|
"Un Jour a Biarritz" Parfums et Senteurs du Pays Basque
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву аромат Un Jour a Biarritz Parfums et Senteurs du Pays Basque
Ароматы этого бренда содержат до 80% натуральных масел, концентрация Espirit de Parfum
(мое фото флаконов)
Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и роза; ноты сердца: Ирис, Жимолость, Жасмин и Тонка бобы; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус и Белый кедр.
В распив 80 без флакона 1 мл = 10 грн.
атомы 5, 12 мл = 5 грн, пересылка Новой Почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии
-------------------
Хурма - 5 мл Viruza - 5 мл vika_nika5 - 5 мл 007 - 5 мл ljwtyn - 5мл другой форум - 30 мл другой форум - 5 мл Lora - 5 мл друой форум - 15 мл
------------------ Первый флакон распит , приехал, отливантики всем отосланы :)
Предлагаю распить второй флакон 100 мл с флаконом от 40 мл. 1 мл = 10 грн.
(мое фото 2-го и 3-го флаконов)
----------- другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 15 мл Paola - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум - 3 мл другой форум - 5 мл другой форум - 37 мл с флаконом ----------- второй флакон распит
-------------------------------------
Предлагаю распить еще один флакончик (открытие распива согласовано с yuliko)
В распив флакон 100 мл с флаконом от 40 мл. цена на третий флакон 1 мл = 12 грн. (изменение цены связано с ростом курса евро)
50 мл - другой форум veda - 5 мл ----------- свободно 45 мл без флакона Аромат - копия Алхимии, отличия минимальны Тем, кто мечтал об Алхимии и грустил о ее кусающейся цене - добро пожаловать в Биарриц
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 26 Февраля 2014, 18:05 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:08 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| И этого 5 мл
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:14 | Сообщение # 3 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| И меня на 5 мл этого
|
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:54 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:57 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 09:58 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Хурма, Viruza, vika_nika5, 007, ljwtyn, записала  Добавлено (13 Январь 2014, 07:58) --------------------------------------------- свободно 20 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 05 Января 2014, 11:54 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 14:53 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Lora, хорошо  Добавлено (21 Январь 2014, 12:53) --------------------------------------------- Un Jour a Biarritz приехал! сегодня вышлю реквизиты
Предлагаю распить еще один флакончик 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плизз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zolo, об этом аромате такие отзывы противоречивые. Скажите пару слов о нем, любопытно очень )
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, В 12 часов дня нанесла на один блоттер Алхимию (едп), а на другой - Un Jour a Biarritz. Сравнивала в течение нескольких часов - идут рука об руку. Сейчас (спустя 8 часов) чувствуется, что Алхимия звучит чуть громче, но по-прежнему они - близнецы Восхитительный фруктово-цветочный аромат
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 21 Января 2014, 22:27 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Так, пойду достану свои остаточки Алхимии, чтобы вспомнить аромат ))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| свободно 45 мл с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (05 Февраль 2014, 13:39) --------------------------------------------- Выхожу, прошу прощения
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| флакончики приехали
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл беру
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:42 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо)
Добавлено (04 Март 2014, 08:39) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (16 Март 2014, 14:42) --------------------------------------------- 50 мл - другой форум veda - 5 мл другой форум - 20 мл другой форум - 10 мл дугой форум 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл
----------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 11 Апреля 2014, 15:10 |
| |
| |
| liren | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 5 мл,
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| liren, ок
Добавлено (09 Апрель 2014, 16:37) --------------------------------------------- распито, тему можно зкрывать
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 11 Апреля 2014, 15:10 |
| |
| |