|
Angélique Noire
|
|
| galla | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:25 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Angélique Noire Guerlain
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angélique Noire выпущен в 2005. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.
Верхние ноты: Ангелика, Красные ягоды и груша; ноты сердца: Жасмин и Тмин; ноты базы: Ваниль, Ангелика и Белый кедр.
В распив 20 мл. без флакона. Флакон на руках (фото вечером). 1 мл - 26 грн.
Tanyathecutie - 3 мл.
Сообщение отредактировал galla - Воскресенье, 05 Января 2014, 16:43 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 3 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| galla | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Tanyathecutie, записала!
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 10:47 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Галочка, мне, пожалуйста, 20мл. Очень красива ангелика сейчас.
|
| |
| |
| galla | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Светочка, могу уже только 15 мл. Хорошо?
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| А мне 3 на пробу уже нет?
|
| |
| |
| galla | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| NinaY, сори, распито...
|
| |
| |
| Sanna | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:52 | Сообщение # 8 |
 ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Sanna - Понедельник, 06 Января 2014, 14:53 |
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата galla (  ) Светочка, могу уже только 15 мл. Хорошо? Да, спасибо большое
|
| |
| |