|
Bouquet Ideale Xerjoff Casamorati
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Bouquet Ideale Xerjoff Casamorati

Xerjoff Casamorati 1888: Bouquet ideale - аромат выпущен в 2010. Аромат очень теплый, чувственный и соблазнительный. Перед подобным благоуханием не устоит ни один мужчина!Это не духи, а праздник с ванильными вафлями и мороженым. Мороженое ванильное, клубничное, малиновое, много холодных взбитых сливок, красных свежих ягод . Парфюмерная композиция аромата состоит : Мускатный орех, корица, сандал, гваяковое дерево, кедр, папирус, мускус, лабданум, ваниль, табак и кумарин.
Распив с флаконом (кто больше и сразу весь:-) отправка НП оплата на карту Приватбанка 22 грн 1 мл тестер
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 21 Января 2014, 13:37 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 23:49 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Бронь на 40мл. с флаконом Добавлено (07 Январь 2014, 21:49) --------------------------------------------- Если надо - возьму больше, но флакошик мне
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 08 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Hellena, хорошо))
|
| |
| |
| Olea | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 04:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| и мне 2 мл! если можно, в фиолочку.
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 17:03 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Сашуль, 2 мл в атом , плизз... с
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:15 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Olea, Zosia, Kadegar, по 2 мл 15 мл другой источник
21 мл распито. Hellena, заберете?Добавлено (22 Январь 2014, 18:15) --------------------------------------------- прошу закрыть. распито
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 20 Января 2014, 01:06 |
| |
| |