|
Crystal Flowers Montale
|
|
| tigrenok | Дата: Среда, 08 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Crystal Flowers Montale edp    
Crystal Flowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, Ландыш, Амбра и Мускус.
Флакон не тестер,есть коробка,объем 100мл куплен у оптового поставщика Распив 60мл 1мл--10 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
Сообщение отредактировал tigrenok - Суббота, 01 Марта 2014, 12:23 |
| |
| |
| Labonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:15 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| Сколько надо взять,чтобы с флаконом?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 01:48 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Labonita, 40 мл Добавлено (17 Январь 2014, 23:18) --------------------------------------------- актуально Добавлено (24 Январь 2014, 23:34) --------------------------------------------- актуально Добавлено (07 Февраль 2014, 23:48) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| А флакон в наличии?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Bounty, в наличии
|
| |
| |
| Диник | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Кременчуг
Репутация: 37
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:57 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Диник, хорошо,ответила в личку
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 20:39 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 11:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Misumy, 5мл,хорошо,ответила в личку Добавлено (28 Март 2014, 09:12) --------------------------------------------- Распив завершен
|
| |
| |