|
Sarrasins
|
|
| aldanare | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 01:52 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Предлагаю распить мой любимый аромат мэтра - Sarrasins (edp).
Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Гвоздика и Жасмин; базовая нота: Мускус.
От себя: один из самых прекрасных и необычных жасминов в парфюмерии. "Sarrasins - поразительный, никогда не встречалась ни с чем подобным. Для меня в нем много, очень много... воздуха. Он дает дышать, и словно бы включает какую-то новую опцию в привычное действие: дышится глубже и с удовольствием. Жасмин здесь - как легкая летняя вуаль, наброшенная на лицо. Но сквозь эту вуаль видны совсем иные города и страны - может быть, их и нет на земле. Такова южная ночь на берегу теплого моря: цветущие сады, бархатное небо, легкий бриз, желтый свет в причудливых окнах, едва уловимый шепот на непонятном языке... " (мой отзыв)
В распив 30 мл из моего флакона. Флакон привезен из бутика в Пале-Ройяль, Париж.
Оплата на карту Приватбанка. Отправка НП и Укрпочтой.
Состояние распива:
bookhank - 10 + 10 мл - оплачено / отправлено veda - 5 мл - оплачено / отправлено vika_nika5 - 5 мл - оплачено / отправлено
Сообщение отредактировал aldanare - Вторник, 04 Февраля 2014, 19:02 |
| |
| |
| bookhank | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| а флакон не продается? какие у Вас есть атомайзеры?
моб: 068_ 86_ 06_ 086
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| bookhank, нет, флакон остается у меня. Атомайзеры на 5 и 10 мл.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| bookhank | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| 10+10=20мл
моб: 068_ 86_ 06_ 086
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 17:27 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| bookhank, хорошо, пишу в личку  Добавлено (16 Январь 2014, 11:58) --------------------------------------------- Актуально, делюсь еще 10-15 мл! Добавлено (24 Январь 2014, 15:27) --------------------------------------------- Актуально, делюсь еще 10 мл!
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал aldanare - Четверг, 16 Января 2014, 13:58 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 17:42 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, плиз, с оплатой через неделю.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 18:06 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| veda, хорошо, пишу реквизиты в личку.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Света, можно мне последние 5 мл, но с оплатой в среду?
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:55 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| vika_nika5, да, конечно.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| bookhank | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| aldanare, а Вы не могли бы организовать ещё один распив ? мне очень нужно либо 20 мл либо 30мл
моб: 068_ 86_ 06_ 086
Сообщение отредактировал bookhank - Суббота, 25 Января 2014, 22:26 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:02 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| bookhank, нет, не могу. Добавлено (04 Февраль 2014, 17:02) --------------------------------------------- Распив закрыт, спасибо участникам!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |