| veda | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Fleurs de Citronnier Serge Lutens (в гробиках уже не выпускается)
Fleurs de Citronnier Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fleurs de Citronnier выпущен в 2004. Верхние ноты: цветок лимона, петит-грейн и мускатный орех Ноты сердца: нероли, тубероза и мед Ноты базы: мускус, ирис и стиракс.
Ух, какой красивый! Раньше не обращала внимания на этот аромат, он для меня с Цветком апельсина Лютанса шел "под одну гребенку". А тут решила на кожу нанести, просто так, ибо не уходить же со свободным местом на руке:). И тут меня проняло...Какой запах!!! Чудесный, прохладный, сладковатый, медовый...ммм. Очень женственный! На мне похож на Кастиль ПенхалигОнс, очень похож, но тут больше сладости (медовости) и нероли. Могу сравнить с "Ночью" Лютанса : ароматы схожи, но этот более медовый, и здесь меньше жасмина. Ноты, заявленные выше, указаны не все. Помимо них в аромате присутствует мёд и ирис. На моей коже весело играет лимонный цвет, мед, жасмин, нероли. Ириса и Туберозы не чувствую совсем! (и хорошо). Аромат яркий, веселый. Улучшает настроение. Когда его слышу, сразу приходят ассоциации с девушкой бегающей по залитой солнцем поляне, на улице июнь, дует свежий ветерок, где-то жужжат пчелы, и много-много цветов. (с)
Olesya - 30 мл zubrovka - 5 мл Sooz - 5 мл
Распито 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Января 2014, 14:18 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:41 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 30 мл давно искала
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок Свободно еще 10 млДобавлено (20 Январь 2014, 21:37) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 00:34 | Сообщение # 4 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 22 Января 2014, 23:45 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Заберу оставшуюся 5-ку
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |