|
biehl parfumkunstwerke al02
|
|
| Aglaya | Дата: Среда, 15 Января 2014, 01:16 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| al02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. al02 выпущен в 2007. Парфюмер: Arturetto Landi. Верхние ноты: мандарин, лимон, Бергамот, Персик и слива; ноты сердца: Жасмин, роза, Гвоздика, кардамон и Корица; ноты базы: французский лабданум, Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, пачули, Сандаловое дерево, Мускус и Ладан.
Тонко сбалансированный деревяшисто-гурманский аромат с правильными акцентами чернослива и корицы. Действительно возникают ассоциации с глинтвейном. Уютный. Плед, камин, книга...

В распиве 70/100 мл без флакона. Цена 12 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Jams, 10+15+35
Свободно 10 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 15 Февраля 2014, 18:09 |
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяш, бронь можно до вечера на 10 мл. (для подруги прошу, жду когда ответит) Добавлено (15 Январь 2014, 07:56) --------------------------------------------- Девочки и мальчики прекрасный зимний аромат, аромат счастья, гармонии и благополучия, аромат праздника. Ассоциации рисуют теплую радость возле камина с пледом, в теплых носках, кресле - качалка с бокалом глинтвейна, в окружении самых близких людей. Не пропустите, кто не пробовал. Мне он очень нравится на зиму. Добавлено (15 Январь 2014, 14:24) --------------------------------------------- Марьян, добавлю еще 10 + 15 мл. в разные атомы, спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:40 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Женечка, ОК.
Свободно 25 мл.Добавлено (29 Январь 2014, 00:31) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (06 Февраль 2014, 01:38) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (13 Февраль 2014, 13:40) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 17:34 | Сообщение # 4 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| мало, мало Марьша еще 35 мл. пожалуйста этого красавца
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 03:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Женечка, спасибо еще раз!
Свободно 10 мл.Добавлено (23 Февраль 2014, 15:36) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Март 2014, 20:30) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (09 Март 2014, 13:46) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (18 Март 2014, 01:02) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 01:56 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Марьяночка, заберу 10 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 02:56 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Людочка, спасибо!
Тему можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |