|
M7 Yves Saint Laurent (8 грн/мл)
|
|
| Alexvad | Дата: Среда, 22 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| M7 Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. M7 выпущен в 2002. M7 был создан Jacques Cavallier и Alberto Morillas. Верхние ноты: Розмарин, мандарин и Бергамот; ноты сердца: дерево Агар и Ветивер; ноты базы: Амбра и Мускус.
Аромат в наличии. Флакон 100 мл тестер . В распив 80мл без флакона. 1мл - 8 грн , атомы 5 и 10 мл по 5грн.
Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой Почтой по субботам.
Состояние распива: леку - 20ml - отправлен Хурма - 10ml - отправлен skul2702 - 10ml- отправлен
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
Сообщение отредактировал Alexvad - Суббота, 01 Февраля 2014, 21:00 |
| |
| |
| леку | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 2 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста(а нельзя никак 50 с флаконом?))
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
Сообщение отредактировал леку - Четверг, 23 Января 2014, 00:24 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 00:25 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| skul2702 | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Ялта
Репутация: 145
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Актуально!
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| sm | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:44 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 64
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:49 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Актуально!
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| Sigad | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:35 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |