|
Indult Isvaraya (old version)
|
|
| sv | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:44 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Isvaraya Indult (2006) Парфюмер: Francis Kurkdjian. Indult, от средневековых латинских "indultum," означает специальное исключение или привилегию, предоставляется высокопоставленным чинам Католической церковной или королю. В нашем случае это означает свободный пропуск в мир редких и безумно красивых французских духов Isvaraya в переводе с хинди означает «божественный». Есть в нем и что-то от индийских молочных сладостей, и свежий, чуть фруктовый жасмин, и модная нота пачули в её максимально сладкой и ориентальной редакции, и ваниль. Классифицируется аромат как цветочно-фруктовый шипр с шлейфом, который мог бы сделать честь любому павлину. Композиция аромата включает ноты: слива, пачули и жасмин.
50мл ЕДП-1700грн Флакон старого выпуска. 1 мл 34грн
Распиваю 30мл без флакона. Флакон мой.
Схема распива: запись, ожидание пару недель, оплата на карту Приватбанка, рассылка. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ Жду оплату на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-15мл по 5 грн
Sizhko_s-3-оплачено,отправлено vitali-5-оплачено,отправлено camerata-3-оплачено,отправлено Mari_AT-3-оплачено,отправлено Coffee-3-оплачено,отправлено Vicki-10-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:21 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:59 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Света, 5 мл
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 20:07 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 3мл
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:19 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Светик, там таком маленький флакошик такого шикарного аромата, что 20 мл - это маалоо))
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, запиши меня, пожалуйста, на 3 мл)
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 7 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 3 мл. Добавлено (23 Январь 2014, 21:15) --------------------------------------------- 3 мл. Добавлено (23 Январь 2014, 21:15) --------------------------------------------- 3 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 00:22 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Sooz (  ) Светик, там таком маленький флакошик такого шикарного аромата, что 20 мл - это маалоо)) Да, я помню аромат, года 3-4 назад покупала у кого-то отливантик (кажись, у Лилянки ).
Всем большое спасибо за быстрый распив! Распито. О получении флакона, оплате и рассылке сообщу в этой теме.
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| sv, я просто с тоской на свои полфлакона смотрю)) жалко пользовать)) а ты так сразу 30 мл на отдачу- добрая душа))
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:57 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Фото сделаю позже сегодня или утром завтра.
Жду оплату на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:11 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Светочка , если вдруг... 2 мл взяла бы..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:04 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| вдруг кто откажется... 2 мл куплю
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Galinka, Мимоза, посмотрим по оплате. Может, Вика захочет поделиться из 10мл? Или будут отказные.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Света, поздравляю с добычей! Это настоящая Ишварая!! не то, что новодел шепни на ушко - там, где ты брала, больше нет? я бы запаслась
|
| |
| |