|
Hubert Maes Creations "Histoire Charnelle"
|
|
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 00:52 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hubert Maes Creations "Histoire Charnelle" Eau de parfum
   
Histoire Charnelle Hubert Maes Creations - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Histoire Charnelle выпущен в 2007. Парфюмер: Hubert Maes. Верхние ноты: бергамот, тангерин, кокос и груша Ноты сердца: сандаловое дерево, пачули, кедр из Вирджинии, мускатный орех и корица Ноты базы: тонка бобы и ваниль.
Крайне необычно... Начало очень тяжелое – горькие, пряные пачули измельченные и перемешанные с мускатным орехом в аптечной ступке (но не из стекла она, а из виргинского кедра)).Шок!! Как это можно носить?! Где обещанная гурманская пирамидка? Но дальше, после первого залпа, происходит волшебная метаморфоза - каким образом на это колдовское зелье набрасывается вуаль из ванильных бобов тонка, сбрызнутых грушевым ликером, превращая аромат в манкое, женственное облако для меня большая загадка, за которую отдельный респект Маэстро. Аромат живой и вибрирующий – в нем есть шик! Новая любовь))))) (с)
Карамельно-ванильный, с фруктовыми нотами....кедра и сандала не чую, но видимо из-за этих нот и пачулей (сладких) появляется "глубина" аромата. На мой взгляд, пересекается с Табакованилью только наличием ванили). Единственный гурманско-сладковатый (не "липко-сладкий"!!) аромат, который я люблю! (с)
Потрясение, а не аромат. Сегодня разнюхиваю, завтра пойду покупать. Зимний согревающий и очень женственный. Очень-очень отдалённо по стилю напоминает Табакко-Ваниль Тома Форда, но менее тяжёлый. (с)
Как полезно иной раз знать языки. На моей полочке "История одного вожделения". Вот так - ни много, ни мало. Невзирая на пирамидку-гурмандиз, аромат вовсе не легкомыслен, скорее наоборот.Раскрывается необычно, тяжеловато и мощно. Страсти кипят. Очень теплый, горячий даже. Пачули, кедр в сердце - мрак, темнота, ночь. Подземелье. Вот так это чудо раскрывается. А в результате - на вас красивейший грешный и сладкий,с прекрасным шлейфом, аромат. О, вам есть, что рассказать об этой истории. (с)
christobal - 25 мл с флаконом Sooz - 5 мл lenika - 2 мл AllGoodPeople - 3 мл Treselle - 4 мл modgud - 5 мл annaleo - 3 мл Unreal_star - 2 мл Распито
Второй флакон: Lora - 40 мл с флаконом Olesya - 10 мл Распито
Третий флакон: lenac - 3 мл vitali - 3 мл Мимоза - 3 мл AllGoodPeople - 5 мл flower51079 - 3 мл antsyolga - 5 мл Kadegar - 20 мл с флаконом
Свободно 8 мл 23 грн - 1 мл Все флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:21 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:00 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя , сколько минимально мл на пробу ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, 2 мл
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:03 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, ок, спасибо , пиши мне 2 мл !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свет, но я уверяю тебя, что стоит брать больше Я не могу весь день оторваться от этого невероятного аромата. Такого необычного, красивого и по-настоящему интеллигентного гурманского аромата я еще не встречала.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 29 Января 2014, 01:10 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:11 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя , а что потом с флакончиком не получится ? я ж по флакончикам...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:16 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, ну если только на второй.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:31 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 10 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:46 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Пока не прозевала и тут, мне 20 и флакош с оплатой после 14 февраля
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Среда, 29 Января 2014, 01:47 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:51 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, ок
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:03 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:17 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Насть, мне 5мл, пожалуйста:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:38 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:03 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распиваем второй флакон В распив 45 мл с флаконом Флаконы приедут 8-10 февраля
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:13 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Насть, а можно мне бронь на 20 с флаконом до затеста?
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:01 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sooz, написала в личку. Добавлено (31 Январь 2014, 18:01) --------------------------------------------- В распив 45 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Среда, 29 Января 2014, 13:19 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 12:44 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:55 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл в атом, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Не пойму, второй флакон занят или нет? Если нет, то мне 25 с флаконом можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:58 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, записала тебя на 25 мл с флаконом.
Добавлено (02 Февраль 2014, 13:58) --------------------------------------------- Unreal_star, в атом 2 мл не наливаю до наступления весны, то есть до наступления тепла. 2 мл наливаю в фиолку со спреем.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:59 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Lora, ну вот, оставили меня без флакона:(
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:09 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sooz, если вы после затеста подтвердите, что хотите взять флакон, разопьем третий. А Lora здесь точно ни причем.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:11 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Sooz, не обижайтесь. Я не перехватываю у Вас флакон. Я могу и третий взять, если он будет. А Вы, по любому, заберёте свой забронированный. На перехват флакона не претендую. Будет третий флакон, возьму 30 мл с флаконом, не будет третьего - возьму 5 мл из второго.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:10 |
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:03 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |