|
Biehl parfumkunstwerke mb03
|
|
| annaleo | Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| mb03 от biehl parfumkunstwerke  Принадлежит к группе ароматов восточные пряные Ноты сердца: ромашка, розовый перец и элеми Ноты базы: французский лабданум, стиракс, амбра, мускус, ладан, сандаловое дерево, пачули и кашмировое дерево. Аромат выпущен в 2007 Парфюмер: Mark Buxton.
Глубокий и проникновенный, MB03 – аромат-парадокс, аромат-загадка. Это темная сторона силы – силы соблазна и обольщения. Это – интрига, фривольность, кокетство и легкомысленность. В этом смешении природных ароматов полевой ромашки и дымке воскуренных благовоний таится неведомая, демоническая сила, которая может искушать и провоцировать, заставляя нас балансировать над пропастью. Невинность и соблазн, магия света и тени - MB03 как мечта и реальность, соединенные вместе
Аромат в стиле известного Авиньона.
От себя: аромат похож на Авиньон, но, на мой взгяд, более травянистый и сухой В нем сильнее чувствуется ромашка.
Распивается флакон-тестер на 100 мл В распиве 89 мл с флаконом (от 40 мл) 8 грн/мл Флакон на руках
Tanyathecutie - 5 мл veda - 4 мл yorochka - 10 мл AllGoodPeople - 3 мл Tanyathecutie - бронь на 40 мл с флаконом другой форум - 5 мл PROVIZOR - 5 мл Свободно 15 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 26 Февраля 2014, 17:39 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:49 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:53 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Бронь на 5-10 мл до завтрашнего вечера
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| veda, договорились
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:44 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| yorochka, записала Флакон на руках
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Аня, беру 4 мл, если так можно
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Февраля 2014, 19:10 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:48 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| veda, Настя, 4 так 4
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:49 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:01 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| актуально!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Аня, запав у душу, ще розношу, але хай за мною поки побуде бронь на 40 з флаконом. Дякую
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо, ставлю за вами бронь. Если передумаете- сообщите.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:09 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| annaleo, 5 мл будь-ласка
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:37 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| ап  Добавлено (11 Март 2014, 17:37) --------------------------------------------- актуально 
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:16 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:53 | Сообщение # 17 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 10 ml. пожалуйста.
|
| |
| |