|
White Fire Tiziana Terenzi
|
|
| Hellena | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  White Fire Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, White Fire выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Зеленые ноты и водяные ноты; ноты сердца: китайский жасмин, папоротник и Белая амбра; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.
распив без флакона (предварительно), текущий, в распиве 75мл., заказывать буду 3 февраля
"Tiziana Terenzi White Fire («Тициана Терензи. Белый огонь») – свежий, прохладный, кристально-чистый аромат-унисекс, выпущенный в 2012 году. Над композицией работал талантливый парфюмер Paolo Terenzi.
Композиция White Fire очаровывает запахом природной чистоты и первозданной свежести. Она благоухает, как первые цветы, пробившиеся из-под снега, как зеленый папоротник в лесу, после проливного дождя. Аромат очень деликатный, гармоничный, даже интимный.
В составе композиции Tiziana Terenzi White Fire слышны начальные ноты воды и зелени. В «сердце» букета царит амбра, жасмин и папоротник. Завершается аромат нотами мускуса, сандала и амбры." (C.)
Tanyathecutie, 3мл. Tanyusik, 5мл Tralala122, 5мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 05 Февраля 2014, 13:36 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Діви, хто тестив, поділіться враженнями!
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 02:10 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Я тестила! Но способности поделиться впечатлениями мне это не добавило - один восторг!
По моему восприятию, это очень мускусный аромат, но не в смысле животно-насыщенный, а такой... чистый и звенящий. Ни одной ноты не выделила или не могу вспомнить, но если ассоциативно - Белый Огонь пахнет как нежнейшая мерцающая пыльца! Именно мерцающая, как светоотражающие частички в пудре А мужчина, когда я сунула ему запястье понюхать, затянулся и прям закрыл глаза, честное слово! И сказал: "Вот это да!"
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
Сообщение отредактировал Olea - Суббота, 01 Февраля 2014, 02:11 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 02:23 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Olea, поезія! Візьму 3 мл
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 02:53 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Tanyathecutie, поэзия поэзией, а конкретики никакой Буду ждать с нетерпением других впечатлений, и ваших тоже!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 12:41 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Olea, спасибо за отзыв)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:59 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Очень интересно попробовать, 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| 5 мл.)
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tralala122, ok Добавлено (23 Февраль 2014, 11:12) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (27 Февраль 2014, 15:38) --------------------------------------------- Распив закрывается до стабилизации курса
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |