|
Acqua di Parma Magnolia Nobile -12 грн.мл.
|
|
| Zhanett | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 12:51 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на текущий распив Acqua di Parma Magnolia Nobile Приехал,фото нового флакона выложу вечером.
_
Acqua di Parma Magnolia Nobile Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Acqua di Parma Magnolia Nobile выпущен в 2009. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: цитрусы, Виргинский кедр, магнолия, роза, жасмин, Сандаловое дерево, пачули, египетский ветивер и ваниль.
Флакон-100 мл,в распиве 100 мл,т.к жду их 2. С флаконом от 40 мл. Концентрация-edp Стоимость-12 грн мл,без учета стоимости атома и пересылки Новой почтой Оплата на карту Приватбанка Отправка заказа в течении 1-3 дней со дня оплаты. К каждому заказу от 80 грн-ароматный подарочек на пробу.
AnKa - 10 мл. Др.форум- 31 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 10 Марта 2014, 13:24 |
| |
| |
| AnKa | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:13 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 10 мл с оплатой в конце февраля, можно?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:24 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно,флакон еще в пути и приедет к концу февраля. AnKa, записываю
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 02:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Якщо можна, бронь на 40 з флаконом.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 02:19 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Tanyathecutie, можно,записываю.
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 04 Февраля 2014, 02:19 |
| |
| |
| AnKa | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Zhanett, если вдруг прощелкаю прибытие флакона - дайте пожста знать в личку
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| AnKa, обязательно всем сообщу в личку. Добавлено (12 Февраль 2014, 19:47) --------------------------------------------- .
|
| |
| |
| riveri | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:17 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Zhanett, если от флакона откажутся то я заберу 50 мл. с флаконом.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| riveri, ок
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:49 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| Добрый день! 10 мл, пожалуйста.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:51 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Helen75, добрый день! С удовольствием! Иду в личку.
|
| |
| |
| liren | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:07 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 5мл на пробу
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 16:35 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| liren, добрый вечер! Иду в личку. Добавлено (08 Апрель 2014, 15:35) --------------------------------------------- Распив закрыт. Всем спасибо! До новых всреч!
|
| |
| |