|
Martine Micallef Indigo magie 18гр за мл
|
|
| химик | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:14 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Indigo magie ( "Магия Индиго")18гр за1мл
Семейство: восточный, лакомый. Верхние ноты: кремовое амаретто, малина. Ноты сердца: какао, лесной орех, иланг-иланг. Базовые ноты: бразильское тиковое дерево, бобы тонка, ваниль, америсовое дерево, шоколад, пачули.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 95мл с флаконом от 30мл . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 95 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Состояние распива: vitali- 30 мл с флаконом- оплачено Ksjusha- 20мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 20мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено Everly- 5мл- оплачено- отправлено kozja- 12 мл- оплачено- отправлено Предварительно распито Флакон на руках 
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 21 Февраля 2014, 02:52 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:24 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина , 20мл , пожалуйста!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| 3 мл. плиз:)
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 00:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 20 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 00:40 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, Ksjusha, lakrista, Violette, ljwtyn, спасибо, девочки! Всех записала. Свободно 17 мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ирочка,это в стиле карамельной страсти? если да,то мне 5мл
Сообщение отредактировал kozja - Среда, 05 Февраля 2014, 12:41 |
| |
| |
| Everly | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:40 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| и этого 5))) ах, что ж вы со мной делаете...)
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:24 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, мне кажется, даже интереснее. Everly, не виноватая я ! Так хочется его попробовать
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:47 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| ну тогда 5мл облизательно)
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:32 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, 5мл !
В распиве осталось 7мл, флакон забронировала. Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна. Стоимость атомов на 5мл- 5гр, 20 мл- 7гр
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 23:54 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| мне последние 7 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| y-u-l, Юля, извините, их уже забронировали. Я не успела в теме написать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| это я бронировала) забираю остаток
Сообщение отредактировал kozja - Суббота, 08 Февраля 2014, 00:39 |
| |
| |