|
Rose Barbare
|
|
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rose Barbare Guerlain
 
Rose Barbare Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Rose Barbare выпущен в 2005. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: альдегиды и роза Ноты сердца: роза и фенугрек Ноты базы: мед, пачули и древесные ноты.
Роскошный аромат. Мне кажется, что он заслуживает гораздо большего, чем просто раскладка по нотам. Благородная, дикая своевольная роза никого не оставит равнодушным. Вечно молодая, дерзкая, завораживающая. Она придет и уйдет, но воспоминания о ней никогда не исчезнут. Один из тех ароматов, которые ассоциативны, причем в самом хорошем смысле этого слова. Один пшик и можно вспоминать самые счастливые моменты. Здесь опыт соседствует с молодостью и беззаботностью. Так пахнет благополучие, счастье, радость. (с)
Красное бархатное платье с отделкой стеклярусом.... Роскошная роза, свежая, чувственная, настоящая, живая - с веточками и листиками. Аромат очень яркий, но не приторный - легкие деревяшки (даже где-то с оттенком кедра) не дают стать просто вариацией розового масла. Нарядно, ярко, но благородно. Мороза не боится - при -15 накатывают волны аромата, он живет, играет. Кто любит розу - рекомендуется попробовать. (с)
Olesya - 20 мл KFox - 5 мл
Свободно 50 мл с флаконом 2,2 € - 1 мл Распиваем - выкупаю флакон
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 05 Апреля 2014, 23:12 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 01:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, можно 1 мл на затест и бронь на 30мл с флакончиком до затеста?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:52 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Karadak, с флаконом от 40 мл.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Февраля 2014, 01:11 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:59 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, я просто подумала - что флакон на 50мл... Хорошо, тогда я пока пас. Поищу затест.
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| В бутиковой серии Герлен все флаконы только по 75 мл бывают.
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:35 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, я из новичков Еще не все знаю И поэтому совершаю разные оплошности...
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Марта 2014, 13:35 |
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 9 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, I need TOO MUCH... but... 5 ml)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:45 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 31 Марта 2014, 19:47 |
| |
| |
| KFox | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:04 | Сообщение # 11 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, Наааасть, а флакон когдааааа буууудет?
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:05 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташ, когда разопьем полностью, а потом все подтвердят свои милики по новой цене.
|
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:59 | Сообщение # 13 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Тогда я выпишусь, пожалуй (ра флакон еще не заказан) - приспичило просто сейчас! Как раз его время оказалось! Пробирь я стаскала и вылизала))) А тут и предложение подоспело...
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Пятница, 04 Апреля 2014, 22:05 |
| |
| |
| Lokkys | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 23:06 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива. Стало дорого.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 23:13 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lokkys, как хотите, когда курс стабилизируется, цена станет ниже. А до этого времени я флакон выкупать и не собиралась.
|
| |
| |