|
Artemisia Penhaligon`s
|
|
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:16 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Artemisia Penhaligon`s edp
Artemisia Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Artemisia выпущен в 2002. Верхние ноты: нектарин и зеленые ноты Ноты сердца: зеленое яблоко, ландыш, жасмин, чай, фиалка и ваниль Ноты базы: дубовый мох, сандаловое дерево, мускус и амбра.
У меня напрашивается слово: "аристократичный". Не могу разделить на составляющие, очень цельный аромат, свеже-сладкий с горчинкой. Этот аромат звучит нежно, одновременно интеллигентно и чувственно, словно шепчет на ушко какую-то тайну)).. (с)
Прекрасный аромат. Не люблю пудру в парфюмах, но в этом - пудра какая-то особенная, не приторно-сладкая и пыльная, а нежная и ненавязчивая. Вообще, вся Артемизия - пример ненавязчивости, мягкости и деликатности. Порой слышны чуть горьковатые нотки какой-то травы, присыпанной летней пылью, порой - нежная фиалка, очень мягкий. Это цельный и стойкий, несмотря на свою мягкость, парфюм. С удовольствием относила до последней капли. Наверное, соскучусь и куплю еще. (с)
Не могу разложить этот аромат по нотам, даже прочитав пирамиду. Для меня он настолько цельный, что ничего ни прибавить, ни убавить. Очень нежный, милый и, главное, натуральный, естественный, никакой химозности. Словно он пришел к нам из тех времен, когда парфюмерию делали только из натуральных компонентов. Все время ловила себя на мысли, что аромат какого-то невероятно красивого цветка, который существует в природе, но растет в каких-то сказочных странах, в которых я не была. (с)
Olesya - 90 мл с флаконом Tasya - 10 мл
Распито 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Марта 2014, 02:20 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:20 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, бронь на флакончик с необх. кол-вом мл (сколько необходимо?)
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:28 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Karadak, от 40 мл
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:29 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| ок) 40мл (если надо будет - возьму больше)
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 30 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Karadak, Olesya, ок
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 02:09 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 10 мл
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:15 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 11:25 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 40 мл с флаконом
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 18:00 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Настюш, прости, пожалуйста, вынуждена отказаться от распива.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу весь остаток
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Вторник, 04 Марта 2014, 20:59 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:44 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, приношу извинения, но вынуждена из распива выйти.
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:48 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Karadak, я уже в личке это поняла, и с распива вас сразу сняла.
|
| |
| |