|
Velvet Rose & Oud Cologne Intense
|
|
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Velvet Rose & Oud Jo Malone Cologne Intense
Velvet Rose & Oud Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: дамасская роза, дерево агар, конфеты пралине и гвоздика.
От себя: Аромат просто бесподобный! Я в восторге! Это одна из очень немногих роз, которая меня покорила. Она очень натуральная - нет в ней ни искусственной сладости, ни маслянистости, ни противной кислоты. Розовый нежный цветок, который очень деликатно обрамляет уд (ни в коем случае не термоядерный уд Монталя). И именно уд так удачно дополняет этот аромат, делает его более глубоким, благородным.
Эта роза выросла в хвойном лесу. На солнечной поляне под прекрасной пушистой елью она раскрыла свои лепестки, чтоб нас очаровать. И ей это удалось. Аромат витает вокруг обладательницы, как тонкая шелковая шаль на ветру. Ничего гурманского, ничего кричащего - полная гармонии интересная композиция. Этакая смолистая роза. Очень красиво. ЗЫ: для меня на Ред уд абсолютно не похож. Более носибелен, деликатен и женственен. Ред уд валит наповал, без экивоков. Этот же ласково манит ощутить его изысканную красоту. (с)
Люблю. Великолепная роза на сладко-ароматной подложке из темного дерева. Ничего лишнего, очень самодостаточный вечерний аромат. Для меня это самая лучшая роза, она не восточная-тяжелая-маслянистая, но не легкая розовая водичка. Просто свежесорванная темно-бордовая роза с каплями воды на бархатных лепестках. (с)
Наконец-то я нашла свою любимую розу, которая не окутывает тебя тяжелым, удушливым шлейфом. Она нежно обволакивает, становится нежным, таящим мороженым. (с)
Lora - 75 мл с флаконом blessed - 10 мл Ulubiona - 5 мл+ Ultramarina - 5 мл Натуся - 5 мл
Распито 13 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 25 Марта 2014, 18:28 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:48 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Ура! Мне 50 мл с флаконом!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Среда, 05 Февраля 2014, 20:49 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, хорошо
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 4 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Настя, а оба флакончика в распиве? оч хочется с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miracle, это фото с прошлого распива, сейчас только один флакон распивается. Добавлено (11 Февраль 2014, 11:17) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:15 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:57 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 5 мл
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл Добавлено (11 Март 2014, 11:34) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 00:40 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 21 Марта 2014, 20:44 |
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:48 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Беру 80 мл с флаконом! Очень хочу, чтобы быстрее приехала эта красота!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:59 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, я могу выкупить флакон в любое время, просто по нынешнему курсу цена будет 13 грн/мл.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:06 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Хорошо, пусть будет по 13 грн/мл. Пока все соберутся на распив, так вообще будет по 20 грн/мл.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:28 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ок, тогда выкупаю флакон на неделе.
|
| |
| |
| Ultramarina | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 12:41 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Черновцы
Репутация: 207
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
|
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 24 Марта 2014, 22:55 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 5 мл Флакон на руках
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл:)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |