|
Eutopie No 6
|
|
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Eutopie No 6 edp
 
Eutopie No 6 Eutopie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eutopie No 6 выпущен в 2013. Парфюмер: Nadege le Garlantezec. Верхние ноты: олибанум и nagarmotha Ноты сердца: герань, лабданум и кожа Ноты базы: пачули, белый кедр, мускус и pepperwood or hercules club.
Интервью Сергея Борисова
От себя: Eutopie №6 посвящен России и загадочной славянской душе. Аромат мощный, роскошный, сделан с размахом! Автору очень хорошо удалось передать наш славянский дух. Очень красивая здесь кожа, я считаю, она здесь главную скрипку играет. Она красиво обрамлена нежной геранью и лабданумом, сладкими пачулями и кедром, но кожа все же на первом месте. Она не кислая и не грубая, это тонкая нежная материя, на которую вылили сладкий ликер, и вся эта красота благоухает в унисон. Уверена, что аромат найдет множество поклонников.
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Марта 2014, 01:31 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:42 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Настя, этого с флаконом сколько нужно возьму, 35-40
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 49 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:14 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 16:18 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 27 Февраля 2014, 16:18 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 01:04 | Сообщение # 7 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| veda, Настя, сори-выхожу.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |