|
Silver Mountain Water edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Creed Silver Mountain Water edp
Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Верхние ноты: бергамот и мандарин Ноты сердца: зеленый чай и черная смородина Ноты базы: гальбанум, мускус, сандаловое дерево и петит-грейн.
А мне он пахнет садом после дождя. Я в детстве много времени проводила у нас на даче, и там была целая плантация, выделенная под кусты черной смородины... сейчас ее уже нет, к сожалению, но запах мне запомнился хорошо. Бабушка делала чай на костре, в черном (когда-то красном) закоптившемся чайнике, и каждый раз добавляла в него листья смородины, чтобы он получился более душистым, посылала меня собирать их - только самые большие и ровные... И в дождливые дни, как раз в начале сентября, мы прятались на веранде с горячим чаем. А от плантации под верандой, чистого дождя (все-таки не городского, а пришедшего с моря рядом), смородиновых кустов, именно так и пахло - озоново-терпко, с легчайшей ягодной сладостью, почти идентично Silver Mountain water. (с)
Аромат держится на коже около 7-8 часов. Открывается смородиной, фиалкой и слегка почувствовал зеленый чай. Одев аромат и выйдя на улицу, друг сразу спросил, что за красивый аромат, было приятно. Аромат действительно легкий и немного необычный. Сладости в нем не чувствуется, а больше всего играет смородина и фиалка. (с)
Абсолютно нереальный запах. Очень давно хочу себе его. Действительно запах снежной бури. Такой сначала холодный, потом тёплый, потом веет пряностями. Держался с одного "пшика" на мне часов 7. Получил кучу комплиментов. Зеленый чай очень вкусно в нём играет. (с)
Dakine - 30 мл Jams - 10 мл 007 - 10 + 10 nkuzy - 10 + 10 Tatka - 10 мл Vitaminka - 20 мл nadin1979 - 30 мл sololu86 - 20 мл
Свободно 90 мл с флаконом 0,8 € - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 05 Апреля 2014, 23:51 |
| |
| |
| Dakine | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 00:22 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Настя, мне, пожалуйста, 20 мл
|
| |
| |
| Jams | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 3 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 00:37 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Настя, 10+10 , пожалуйста! (Какая авка!
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 10+10, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 180 мл с флаконом
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:05 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Настя, мне еще плиз 10 мл добавьте. В один атом. т.е. всего будет 30
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:36 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Dakine, Оля, хорошо
Добавлено (21 Февраль 2014, 11:58) --------------------------------------------- Свободно 170 мл с флакономДобавлено (07 Март 2014, 16:36) --------------------------------------------- С флаконом отдаю от 80 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Марта 2014, 15:05 |
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:53 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Добрый день! Не могу пройти мимо - запишусь на 20 мл, очень нравится...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 140 мл с флаконом
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 23:59 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста когда нужно будет оплачивать - напишите пожалуйста на почту 654987987@mail.ru
|
| |
| |