|
Aventus edp
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:03 | Сообщение # 26 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| марик, пока не разопьем хотя бы 200 мл, я его заказывать не буду.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:32 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| veda, 20 мл в красивый атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:33 | Сообщение # 28 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| balsamin, красивый атом есть только на 15 мл. Могу 30 мл сделать в два или разделить 15 на два атома.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:37 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| veda, бронь на 20 мл, а с атомами потом решим
Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 23 Марта 2014, 01:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 75 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Среда, 09 Апреля 2014, 13:30 |
| |
| |
| Sigad | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 31 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| Будь-те добры: 1. 20 мл. - 1 атом 2. 15 мл. - 1 атом Итого: 35 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 32 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sigad, записала. Только 20 мл будут в двух атомах по 10 мл либо в одном на 30 мл.
Добавлено (08 Апрель 2014, 11:13) --------------------------------------------- vitali - 10 мл Jams - 10 мл innalika - 5 мл Vladimir - 5 мл Снег - 5 мл Андрей - 30 мл andrey85 - 15 мл valerrri - 15 мл Sizhko_s - 5 мл AllGoodPeople - 5 мл Demtb - 5 мл VitoV - 5 мл link7 - 20 мл alyona74 - 15 мл jarina - 15 мл Sigad - 25 + 10 мл
Свободно 50 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Апреля 2014, 23:52 |
| |
| |
| Sigad | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 16:18 | Сообщение # 33 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Sigad, записала. Только 20 мл будут в двух атомах по 10 мл либо в одном на 30 мл. То сколько достанеться мне? И какая есть посуда?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 34 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сегодня заказываю флакон
Цена в гривнах получается 14,85 грн/мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Апреля 2014, 11:13 |
| |
| |
| Андрей | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 19:58 | Сообщение # 35 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Давайте я вместо своих 30 заберу 45 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:35 | Сообщение # 36 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Андрей, тогда с флаконом хотя бы 60 мл, мне потом ваши мл без флакона пристраивать трудно будет.
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 10:05 | Сообщение # 37 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 10:48 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Настюш, прошу прощения, вынуждена выйти
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |