|
Boadicea the Victorious Kings Road
|
|
| veda | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:36 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Boadicea the Victorious Kings Road edp The Gold Collection

Парфюмер: Michael Boadi Верхние ноты: черный перец, розовое дерево. Ноты сердца: шафран, роза, ирис. Ноты базы: уд, дубовый мох, пачули, амбра, сандал
С официального сайта пирамидка Top Notes: Black Pepper, Rosewood Middle Notes: Saffron, Rose, Iris Base Notes: Oud, Moss, Patchouli, Amber, Sandalwood
Изысканный парфюм-унисекс входит в «Золотую коллекцию» новых ароматов, предназначенных для состоятельных клиентов из Европы. С давних времен лондонская улица King's Road ассоциируется с самыми последними тенденциями моды, равно как и с непреходящей элегантной классикой. Этот аромат - совершенный образец стиля fusion: роскошный классический букет в смелой современной интерпретации. Пряные верхние ноты ослепляют блистательным великолепием искрящегося шарма черного перца и палисандра, в то время как выразительные сердечные аккорды шафрана, розы и ириса дерзко заявляют о себе. Сотканная из глубоких оттенков драгоценного уда насыщенная база поражает умиротворяющей мягкостью и всепоглощающей нежностью.
Не актуально Из-за курса очень высокая цена получается
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 25 Февраля 2014, 13:24 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| .
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
Сообщение отредактировал Руслана - Четверг, 13 Февраля 2014, 23:59 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:06 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 23:50 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, ок
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 20:39 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:13 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом. Думала-думала, никак не могу определиться, какой мне нужен. Этот, наверное, больше по пирамидке понравился.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально Из-за курса очень высокая цена получается
|
| |
| |