|
Vamp à NY Honore des Pres
|
|
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 01:15 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Распивается аромат Vamp à NY из новой парфюмерной линейки We Love NY от Honore des Pres . В тройке We Love NY использованы материалы, которые пахнут гораздо дольше, а сами они стали ближе к классической парфюмерии. В особенности, это касается двух - Vamp à NY и Love Coconut. Карьера парфюмера марки Оливии Джакобетти не может не вызывать у кого-то из нас уважения - сначала она была с теми, кто революционизировал парфюмерию в начале 90-х (L'Artisan Parfumeur), потом с теми, кто революционизировал ее в нулевых (Frederic Malle), а теперь она пытается двинуть натуральную парфюмерию на новый уровень в набирающую обороты эпоху экологического сознания. Первый не просто один из лучших ароматов последнего времени на тему туберозы, но и вообще способ для некоторых узнать, как она на самом деле пахнет. Запах абсолюта туберозы вызывает яркие чувства. Оливия сыграла здесь на фруктовой, сливочной стороне абсолюта, добавила стойкости при помощи сладких смол и бальзамов и в целом запах получился очень "жевательным". Признания в любви, облаченные в форму духов, и собранные в коллекцию «We love NY». Vamp a NY – это чувственность и страсть большого города, переданная волшебством цветов и их опьяняющими ароматами. Приручая изысканное и анималистическое звучание туберозы, парфюмер создаёт нечто демоническое и инфернальное, представляя образ роковой Femme Fatale и тех колдовских духов, которые находятся в ее арсенале, являясь секретным оружием обольщения и соблазна. При соприкосновении с ее кожей, Vamp a NY становится завораживающим и колдовским, и обретает силу древних заклинаний. Vamp a NY – для прекрасной соблазнительницы! Композиция: тубероза, оттенки рома, бальзамические ноты. от себя добавлю-аромат- алкогольная копия Наркотик Венус Насомато ОЧЕНЬ ЯРКАЯ И СТОЙКАЯ ====================================== в распив 50 мл с флаконом 15 грн милл флакон на руках Treselle - 25 мл+ флакон - оплатила Alissa_35 - 20 мл- оплатила - отправлено Lira - 5 мл- оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 04 Апреля 2014, 22:42 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:59 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| --
Сообщение отредактировал Treselle - Суббота, 22 Февраля 2014, 18:43 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Юлия, сколько мл надо взять с флаконом?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:04 | Сообщение # 4 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Аня, от 25 мл)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| пока подумаю...
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Юля, можно 25 мл с флаконом? Не могу устоять
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:45 | Сообщение # 7 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| можно)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:59 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| эх, не успела ) можно мне 20?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:10 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| да, конечно)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:21 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| беру ) флакона случайно нет?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 19:24 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| с флаконом забирает Treselle ---------------
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 23 Марта 2014, 02:06 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 16:14 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| остаток 5 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 22:15 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Заберу остаток)
Мои отливанты
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок))) Спасибо всем, распито!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |