|
Martine Micallef Tahitian gardenia 18гр за мл
|
|
| химик | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 00:41 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Tahitian gardenia ( "Таитянская гардения")18гр за 1мл
Семейство: цветочный, фруктовый. Верхние ноты: персик, красный апельсин, мандарин. Ноты сердца: таитянская гардения, тропический османтус, белая древесина, сливочный аккорд. Базовые ноты: амбра, пачули, бобы тонка, янтарь, ваниль.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 80мл ( бронь на флакон и 20мл) . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 80 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
...Аромат таитянской гардении( или цветок дерева тиаре)- это нечто особенное, в нем сладость, чувственность и невинность.Это полет бабочки. Это головокружение, одним словом он - совершенство....(с) Состояние распива: Violette- 20мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено vitali- 10мл- оплачено- отправлено Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 10мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 15 мл- оплачено- отправлено danyain- 5мл- оплачено- отправлено Everly- 5мл- оплачено-отправлено
Флакон на руках! 
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 27 Февраля 2014, 22:43 |
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 00:48 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| С удовольствием записываюсь на 20 мл. Заранее спасибо!
Лена
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 03:38 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 09:50 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 16:27 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 16:28 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, lakrista, vitali, Sizhko_s, ljwtyn, девочки, спасибо! Всех записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Ирочка, он очень сладкий или просто гурманский?
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:06 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл и бронь на 5
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Everly, однозначно не гурманский.Сладость только в первых нотах, потом уходит в сливочно- терпкую ноту.Стойкость более суток.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| danyain | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:49 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Днепропетровск
Репутация: 240
Статус: Offline
| Ира можно мне 5 мл.
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5 милликов, плиз)
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:12 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| danyain, Everly, пожалуйста. Флакон буду бронировать завтра.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна.
Флаконы на 5, 10мл - 5гр, на 20мл- 7гр
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 5мл, подтверждаю )
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, ОК Флакон на руках
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ezhevik | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 17 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 75
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ezhevik, к сожалению, аромат распит.Может кто-то из участников поделится с Вами...
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |