|
White Fire Tiziana Terenzi extrait de parfum
|
|
| fran555 | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| White Fire Tiziana Terenzi extrait de parfum 18гр/ml
White Fire Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, White Fire выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Зеленые ноты и водяные ноты; ноты сердца: китайский жасмин, папоротник и Белая амбра; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.
В распив 50ml без флакона(тестер) Атомы 5,10,15ml-6гр Пересылка Новой почтой,по Харькову -Укрпочтой Предоплата на карту Приватбанка
Sooz-5ml Tralala122-5ml+20 Mamicheva-10ml
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 02 Апреля 2014, 18:36 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:15 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 5ку, пожалуйста:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:26 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| актуально)
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:40 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| 5 мл)
Добавлено (19 Март 2014, 09:40) --------------------------------------------- а можно ещё 20мл бронь.(сделала рекламу аромата на работе,девочки завтра постестят и я отпишусь)
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
Сообщение отредактировал Tralala122 - Среда, 19 Марта 2014, 11:43 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Tralala122, как скажете)))
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:27 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю,только пожалуйста в две бутылочки по 10мл.Спасибо) Добавлено (01 Апрель 2014, 12:27) --------------------------------------------- а я ешё 5 мл. хочу,если вы ещё не отправили??
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:01 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| И мне 10 мл, плиз
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:50 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| девочки,спасибо за компанию,распито
|
| |
| |