|
Jeux de Peau
|
|
| Very | Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:36 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Jeux de Peau Serge Lutens Jeux de Peau выпущен в 2011. Верхние ноты: Молоко и пшеница; ноты сердца: Кокос, Лакричник и бессмертник; ноты базы: Османтус, Абрикос, Специи, Сандаловое дерево, Древесные ноты и Амбра. Флакон будет на руках через пару дней, не тестер. В распив 45 мл. Распив с флаконом (от 20 мл.)
Состояние распива: velvetsky - 30 мл. + флакон, отправлено Кысуля - 5 мл., отправлено Парагваец - 5 мл. отправлено
Таня
Сообщение отредактировал Very - Вторник, 08 Апреля 2014, 23:09 |
| |
| |
| velvetsky | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| Взяла бы 25 с флаконом)
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 01:50 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата velvetsky (  ) Взяла бы 25 с флаконом) velvetsky, я не против , флакон -Ваш, только если готовы подождать, когда еще немного разопьется.
Таня
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 10:26 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| Да, подожду, конечно.
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:30 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| 5+5 -другой источник.
Осталось 10 мл.
Таня
|
| |
| |
| Кысуля | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 22:12 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Very, можно 5 мл? напишите,пожалуйста,на меил yuriymix@ukr.net
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Кысуля (  ) Кысуля, ок))
Осталось 5 мл.
Таня
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 23:14 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Если еще актуально, то я забрал бы 5 мл.
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 15:20 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Парагваец (  ) Если еще актуально, то я забрал бы 5 мл. Да))) РАСПИТО
Таня
|
| |
| |