| yuliko | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 02:30 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Повторяю распив Musc Ravageur Frederic Malle "Чай, кофе, потанцуем? Нет, бергамот с корицей в качестве утреннего тоника, и "кама-с-утра". С самого раннего утра, когда никто еще не успел толком проснуться. Души не успели вернуться в тело. Они смотрят на несовершенные свои оболочки и в состоянии подарить им несколько минут фантастических эмоций. Секс в полусне, словно в другой реальности. Обволакивающий, затягивающий в непостижимые глубины бытия и небытия. Любовь здесь и сейчас, и нигде. Двое на невидимой границе, на черте, танец на лезвие. Между чем-то и ничем, неназванным. Постепенно душа возращается в тело и захлестывает волна нежности, запах безумной любви, неописуемая красота происходящего. Мускус действительно разрушительный. Но он разрушает привычные взгляды на мир, рушит барьеры между реальностями, создает совершенно новое восприятие привычных вещей. В бергамотово-коричное начало плавно вступают древесные аккорды и в финале пряный, горячий, сладкий мускус властвует безраздельно. Подчиниться и всецело отдаться этой власти — сплошное удовольствие."(С)ladycriminelle
"...И еще он ужасно развратен. Именно то самое слово. Но это не шлюха под фонареем на пляс Пигаль или Сен-Дени — это великосветская стерва, знающая себе цену, достигающая своего в основном своими мозгами, но если что-то не дается интеллекту — вот тут уже все средства хороши. Он истинный разрушель — крышу сносит сразу и насовсем. Им нельзя поливаться — две капли и жизнь прекрасна как соболиный палантин, как рубиновое колье, как красная Ламборгини..."(С) ----------------------------------- Ноты: лаванда, гвоздика, бергамот, корица, кедр, сандал, гвайаковое дерево, ваниль, бобы тонка, мускус, амбра
Семейство: древесно-восточный, пряный, мускусный
Парфюмер: Maurice Roucel ======================================== в распив флакон 100 мл
Suez - 55 мл+ флакон- оплачено-отправлено Кирра - 45 мл - оплачено- забрала
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 21 Марта 2014, 21:44 |
| |
| |
| Suez | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 13:08 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
| yuliko, Заберу с флаконом 55 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:37 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Хорошо)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:20 | Сообщение # 4 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| yuliko, сколько свободно- 5мл.? Тогда их мне!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 03:11 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| предварительно распито)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Suez | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:15 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Одесса
Репутация: 449
Статус: Offline
| yuliko, когда дедлайн для оплаты и куда оплачивать? Что-то я за последние 2 года совсем забыла, как в распивах участвовать
|
| |
| |