|
L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Guerlain
|
|
| Olga0906 | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:50 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
| Приглашаю к распиву L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine выпущен в 2007. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Магнолия, черная смородина, Гиацинт и цветок мандарина; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр. Отзывы (с)Мандариново-древесный, позитивный. Не такой легкий, как обычные цитрусовые парфюмки, но и не такой сладкий, как первый Ланстан.
Добавлено (14 Март 2014, 18:50) --------------------------------------------- Актуально! В распив 25\50мл с флаконом. 20 мл бронь с флаконом для kitusyan. Atasha-2 мл. Остаток 3 мл. Актуально! Распив закрыт!
Сообщение отредактировал Olga0906 - Суббота, 05 Апреля 2014, 19:01 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:07 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Olga0906, а сколько с флакошей?
|
| |
| |
| Olga0906 | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:13 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
| Ответила в ЛС
|
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Olga0906, а че в личку, то? Здесь пишите , всем интересно
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Olga0906 | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:38 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
| 20 мл бронь с флаконом для kitusyan. марик, не успела фотку флакона вставить, фотоаппарат разрядился. Вот и написала в ЛС, что фото с реальным остатком выставлю позже. Остаток 5 мл. Актуально!
Сообщение отредактировал Olga0906 - Воскресенье, 16 Марта 2014, 01:04 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:50 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| а можно 2 мл в пробирку со спреем?
|
| |
| |
| Olga0906 | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:00 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
| Ок! Atasha-2 мл в фиолку. Свободно 3 мл.Добавлено (05 Апрель 2014, 18:00) --------------------------------------------- Распив закрыт! Спасибо всем участникам распива!
|
| |
| |