*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shiseido Camelia Superieur лимитка 1997 года
NuvottakayavotДата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Девочки, выставляю на распив редкую "птицу" Shiseido Camelia Superieur 1997
Создана специально для японского рынка Камелия урожая 1997 года, лимитка
Как обычно - пирамидка и создатель японских ароматов остается в тайне

Описывать японцев я так и не научилась - все-таки они другая цивилизация для меня и в парфюмерном плане тоже. Аромат очень нежный, цветочно-горько-пыльцовый, если можно так сказать - если носом уткнуться в место нанесения парфюма, нос немножко щекочет аромат пыльцы smile для меня пыльца настолько сладкая, что аж горькая, если кто-то понимает о чем я smile как мед - сладкий, но с горчинкой, с такой мааааленькой, но она есть.
на фото мой флакон (автор фото Лиляна. я ассистент - держу :))

в распив до 20 мл


Сообщение отредактировал Nuvottakayavot - Пятница, 15 Июля 2011, 01:47
 
JmenkaДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19:53 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Юлечка у тебя есть аромат?) на что он похож? я хочу хотя бы 3 мл для знакомства!
 
твиггиДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:33 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Девочки, я так давно не заходила в тему - если вам еще интересно попробовать - напишите, пож-та
 
YaltaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, плачу на следующей неделе
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:47 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Yalta, хорошо, реквизиты пришлю в личку
 
IvyДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
1мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026