|
Shiseido Camelia Superieur лимитка 1997 года
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Девочки, выставляю на распив редкую "птицу" Shiseido Camelia Superieur 1997 Создана специально для японского рынка Камелия урожая 1997 года, лимитка Как обычно - пирамидка и создатель японских ароматов остается в тайне
Описывать японцев я так и не научилась - все-таки они другая цивилизация для меня и в парфюмерном плане тоже. Аромат очень нежный, цветочно-горько-пыльцовый, если можно так сказать - если носом уткнуться в место нанесения парфюма, нос немножко щекочет аромат пыльцы для меня пыльца настолько сладкая, что аж горькая, если кто-то понимает о чем я как мед - сладкий, но с горчинкой, с такой мааааленькой, но она есть. на фото мой флакон (автор фото Лиляна. я ассистент - держу :)) в распив до 20 мл
Сообщение отредактировал Nuvottakayavot - Пятница, 15 Июля 2011, 01:47 |
| |
| |
| Jmenka | Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 19:53 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| Юлечка у тебя есть аромат?) на что он похож? я хочу хотя бы 3 мл для знакомства!
|
| |
| |
| твигги | Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:33 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Девочки, я так давно не заходила в тему - если вам еще интересно попробовать - напишите, пож-та
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, плачу на следующей неделе
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:47 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Yalta, хорошо, реквизиты пришлю в личку
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 1мл
|
| |
| |