|
Amouage Gold For Woman edp
|
|
| galla | Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Amouage GOLD FOR WOMAN edp 1 мл - 15 грн. Флакон-тестер на руках. Этот чарующий цветочный аромат создан для самых особых, роскошных вечеров, насыщенных утонченностью и великолепием. Верхние ноты: горная роза, ландыш, серебристый ладан; Срединные ноты: мирт, ирис, жасмин; Базовые ноты: серая амбра, циветта, мускус, кедр, сандаловое дерево.
|
| |
| |
| ofi | Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 мл., пересылка укрпочтой.
Оксана.
|
| |
| |
| Kordilina | Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 17:11 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 246
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| irkan | Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:59 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| Если еще есть, то хочу 10мл.
|
| |
| |
| galla | Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| irkan, есть! Иду в личку.
|
| |
| |
| tansua | Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| и я хочу 5мл.
|
| |
| |
| PHOENIX | Дата: Среда, 12 Октября 2011, 14:51 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
| galla, пожалуйста, 10 миликов Голда, если еще остался!
Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
|
| |
| |
| galla | Дата: Среда, 19 Октября 2011, 02:19 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| PHOENIX, да, есть! Написала Вам в личку.
|
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 22:30 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| А какова судьба флакона? Взяла бы 30-40 мл с флаконом.Если столько нет- можно меньше.
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Четверг, 24 Ноября 2011, 22:30 |
| |
| |
| Elena_d | Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 00:21 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Донецк
Репутация: 226
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:23 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл плиз!.
|
| |
| |
| ЕленаМС8020 | Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 27
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл накапать?
|
| |
| |
| Айриш | Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:56 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Черкассы
Репутация: 755
Статус: Offline
| 3 мл можно?
|
| |
| |
| Katya31 | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 08:51 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| здравствуйте! осталось что нибудь?
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
Сообщение отредактировал Katya31 - Четверг, 02 Августа 2012, 17:27 |
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:47 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Есть свободные милики:)
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| а с флаконом возможно?
|
| |
| |
| galla | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 00:25 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| enigmamargo, сори, флакон занят
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:08 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| если соберется компания на 2 флакон /Зима ж не за горами / я бы взяла мл 30 с флаконом
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| enigmamargo, жаль, но в том месте, где я покупала уже прикрыли "лавочку".
Сообщение отредактировал galla - Вторник, 02 Октября 2012, 11:46 |
| |
| |
| Businochka | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
| мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:25 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 можно если есть, пожалуйства
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:29 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| здравствуйте, есть еще свободные милики?
|
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:37 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Vitaminka, есть:) сколько вы хотите?
|
| |
| |
| daria10 | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый день. Если еще успеваю хотела бы 10мл. 095 368 31 70 Юля. Спасибо
|
| |
| |