|
Parfum d’Empire - Ambre Russe
|
|
| АЙКА | Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Ambre Russe Parfum d`Empire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: водка, ром, ладан, кориандр, корица, ваниль, чай, амбра, мед и кожа. Парфюм Ambre Russe («Амбра Руссе») от известного парфюмерного бренда Parfum d`Empire – это глубокий запах с пряными и кожаными оттенками. На создание аромата авторов вдохновили времена царской России, поэтому парфюм обладает креативной задумкой и даже некоторым тайным смыслом. Аромат наполнен символами старой Руси: ладан расскажет о церкви и обычаях, кожа и амбра несут шик самодержавия, а ноты чая и водки раскрывают тайну широкой русской души.
В распив 80 мл без флакона Флакон на руках
Оплата на карту Приватбанка,отправка только Укрпочтой.
denacid -5 мл-оплачено,высл. AnKa-5 мл Ось -10 мл оплачено,высл
Сообщение отредактировал АЙКА - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:14 |
| |
| |
| MariSya | Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:49 | Сообщение # 2 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| Точно без него???
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 14:32 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| MariSya, точно т.к.оставляю себе,только вчера его купила
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 4 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| ехххх....я бы тоже не отдала
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| denacid | Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 11:28 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| 5 мл для затеста, пожалуйста
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 16:42 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста _________________________________________ сори, выхожу из распива
Сообщение отредактировал MiraMak - Вторник, 27 Декабря 2011, 19:15 |
| |
| |
| Ось | Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 10:49 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
| 10 ml, pls
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 5 мл для пробы, пожста Добавлено (07 Декабрь 2011, 10:21) --------------------------------------------- С нетерпением ждала его и вот вчера получила. Сказочный. Терпкий. Суховатый. Очень хорошо чувствую амбру, кориандр,корицу и ладан. Как же мне в нем хорошо и уютно! Спасибо АЙКА! 
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:03 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| осталось 20 мл
|
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:03 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| АЙКА, мне 5 мл, пожалуйста
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Вторник, 17 Января 2012, 03:54 | Сообщение # 12 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Manysha | Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 00:58 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Винница
Репутация: 210
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Morula | Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 06:05 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Киев
Репутация: 466
Статус: Offline
| Здравствуйте! Пожалуйста, 5 мл
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)
Сообщение отредактировал Morula - Пятница, 03 Февраля 2012, 06:08 |
| |
| |
| Olga7 | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:00 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
| АЙКА, а еще 5 миликов найдется!!!!
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Еще есть 20 мл (т.к. не все подтвердили свои мл)
Сообщение отредактировал АЙКА - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 09:44 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:37 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| т.е. можно присоединится на 5 мл?
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Мурзяриус, можно ,еще есть 20 мл
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:21 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Я пока что лишена возможности пользоваться личкой, так что реквизиты на оплату 5 мл скиньте пожалуйста на elly.cher@gmail.com Добавлено (17 Апрель 2012, 14:21) --------------------------------------------- Реквизиты для оплаты получила, оплатила (данные в почте) 
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 15:07 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Мурзяриус, Ваш № отправила Вам на почту.
|
| |
| |
| ggallynna | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 02:40 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Запорожье
Репутация: 5
Статус: Offline
| все же 10 мл
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 12:35 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| девочки, аромат кожаный?
Сообщение отредактировал 28babochka - Среда, 30 Мая 2012, 12:37 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 28babochka, аромат ликерно-амбровый. Лично я кожи в нем не чувствую. Читать тут)
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| свободно 15 мл
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 25 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| 5 ml
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |