|
Christian Dior - Escale а Portofino
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:10 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Предлагаю немножко отпить у меня первый круизный аромат Диора Christian Dior - Escale а Portofino
как я люблю эту даму в шляпке!
немного рекламы Escale à Portofino от легендарного Christian Dior - первый парфюм из «круизной коллекции ароматов», объединит которую общий дизайн флаконов. «Портофино», знаменитый курорт на итальянской Ривьере, - первая остановка в море элегантной свежести, подаренной миру парфюмером величайшего Дома Francois Demachy. Он сделал ставку на классический состав одеколона, украсив и разнообразив ее цветками апельсина и сицилийского померанца, уносящими к землям Средиземноморья. Мягкость миндаля в «сердце» парфюма оттеняется «холодными» пряными и древесными аккордами кипариса, кедром и мускуса. А душистый гальбан в купе с тмином наделяют букет благородной роскошью и богатым шлейфом.
Основные ноты аромата: калабрийский бергамот, итальянский цитрон, сицилийская петигрень, горький миндаль, флердоранж, можжевельник, прохладные специи, кипарис, кедр, белый мускус, тмин, гальбанум.
моя бутылочка в распив 30 мл
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:16 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 02:43 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Rosomaha, ок, записала. только придется подождать 2 недели, т.к. я в отпуске
|
| |
| |
| Наталочка | Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 00:52 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| можно бронь 5-10 мл , до 20 ноября?
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
Сообщение отредактировал Наталочка - Суббота, 12 Ноября 2011, 03:09 |
| |
| |
| Юська | Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 00:54 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл ! Пожалуйста !
|
| |
| |
| Наталочка | Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:56 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| выхожу из распива , сорри!
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 14:42 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Rosomaha, Юська, я уже дома готова встречаться и отправлять посылки
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 14:56 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| Выхожу, уже приобрела отливантик. Извините
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| akanka | Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 23:53 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| 10 мл есть?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| akanka, есть
|
| |
| |
| akanka | Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| как оплатить?
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 22:44 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 5 мл, пжлст
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Ulyasha | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще актуально? Сколько в остатке?
|
| |
| |