Да, флакон у меня
Лаванда хорошо заметна, особенно в начале, придает свежинку, слегка шиприт, а шлейф сладкий. Достаточно стойкий, клонов я не встречала. Самое главное для меня - не химичит., звучит очень натурально.
Добавлено (30 Июль 2012, 18:46)
---------------------------------------------
Присоединяйтесь! 
Добавлено (10 Январь 2013, 21:39)
---------------------------------------------
Актуально!