|
Acqua Di Parma Iris Nobile
|
|
| Malink@ | Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:25 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Iris Nobile-этот легкий и свежий цветочный аромат является воплощением элегантности, харизмы и отличного качества – характеристик, хорошо известных поклонникам марки Acqua di Parma. Основой парфюмерной композиции является нота цветка ириса в сочетании с ирисовой древесиной и ирисовым корнем. Богатый букет дополняется звездчатым анисом, сицилийским мандарином и калабрийским бергамотом. «База» состоит из теплых нот кедра, фруктовых оттенков цветка апельсина и благородных ароматов кристаллической амбры и мадагаскарской ванили. В парфюмированной воде композиция дополнена нотами иланг-иланга, дубового мха и пачули.
Семейства: цветочные,древесные Ноты: кедр , ваниль,мандарин,бергамот,дубовый мох ,амбра, иланг-иланг, ирис , пачули ,апельсин (цветы) ,анис ,амбретта
флакон 100мл EDT (тестер) в распив 100мл+флакон остаток-95мл аромат на руках Милена-5мл в распиве до 10.12.11
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 13 Декабря 2011, 23:45 |
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| Malink@, сколько надо взять, чтобы получить флакон?
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| baby_mouse, от 20мл)
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:02 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| Malink@, тогда за мной бронь 40 + флакон
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:09 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| baby_mouse, ок)
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| Malink@, сорри, я выхожу из распива..... сегодня затестила, влюбилась и буду покупать себе в личное пользование полный и с крышечкой
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:25 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| baby_mouse, хорошо) у меня тоже полный флакон..но без крышки  Добавлено (08 Декабрь 2011, 15:30) --------------------------------------------- цена снижена до 7грн/мл) Добавлено (12 Декабрь 2011, 19:25) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Милена | Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Запорожье
Репутация: 19
Статус: Offline
| Malink@, пожалуйста 5 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Милена, ок)
|
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 20 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 30 с флаконом , если можно
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 21 Января 2012, 00:12 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| марик, можно,если большая половина флакона разопьётся.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:16 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Добрый день. А можно мне еще этой красоты 5мл в общую посылку, если еще не отправили? Сколько еще доплатить?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| КомсомОлка-5мл Viruza-60мл+флакон Милена-5мл
остаток-30мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 15 Марта 2012, 11:52 |
| |
| |
| Viruza | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 14 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| заберу 60 мл, если с флаконом )
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 14:40 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Оплатила свои 5мл.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:47 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально
остаток-30мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 15 Марта 2012, 11:53 |
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:09 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Cорри, выхожу.
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| остаток-30мл
|
| |
| |
| darsy | Дата: Среда, 23 Мая 2012, 22:33 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Malink@, будет ещё 10мл?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 02:25 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:44 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| darsy-10мл puchkal-5мл
остаток-15мл
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 22 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Malink@, извините, выхожу, получила флакон в подарок
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 01:48 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Yalta-5л
остаток-75мл+флаконДобавлено (06 Декабрь 2012, 13:32) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (20 Декабрь 2012, 21:35) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |