|
PG19 Louanges Profanes
|
|
| Тиша | Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:02 | Сообщение # 1 |
 Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
| Louanges (Profanes) №19 (2008) от селективного бренда Parfumerie Generale (Парфюм Женераль) Сияющий и чисто ориентальный аромат, это обонятельное восхваление, сотканное из нот, которые являются символическими для его создателя. Аромат открывается ярким сочетанием нот лучистого нероли и великолепной лилии, разбавленные свежестью боярышника. Это цветочное начало, сливаясь с нотами тлеющего ладана, сладостью бензойной смолы и пикантно-бальзамическим "древом жизни" создает чувственную ориентальную композицию - это баланс смолистого и цветочного, тьмы и света, не больше чем просто…Совершенство. Cоединение классической элегантности с острой экзотикой, таинственное и глубокое Предлагаю распить один из моих любимейших ароматов. В распив 90мл. Флакон-тестер Отдаю с флаконом, т.к. у меня есть свой. 14.50 за мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка только Новая почта.
http://vk.com/id131735221#/id131735221
Сообщение отредактировал Тиша - Понедельник, 14 Ноября 2011, 12:25 |
| |
| |
| MariSya | Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:05 | Сообщение # 2 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| Юля, можно бронь на 30 мл...поищу где затестить его!
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| Тиша | Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:06 | Сообщение # 3 |
 Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
| MariSya, Хорошо)))
http://vk.com/id131735221#/id131735221
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:56 | Сообщение # 4 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
|
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
Сообщение отредактировал MariSya - Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:06 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:55 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| На самом деле просто восхитительный аромат! Тонкий аромат лилии, облагороженной ладаном завораживает!! Один из моих любимых парфюмов ПЖ Как то я забыла про него... Будет сегодня ароматом дня
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Тиша | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 6 |
 Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
| Вполне актуально
http://vk.com/id131735221#/id131735221
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| можно 3 мл в атом?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 9 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Актуально?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |