*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PG19 Louanges Profanes
ТишаДата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Louanges (Profanes) №19 (2008) от селективного бренда Parfumerie Generale (Парфюм Женераль)
Сияющий и чисто ориентальный аромат, это обонятельное восхваление, сотканное из нот, которые являются символическими для его создателя. Аромат открывается ярким сочетанием нот лучистого нероли и великолепной лилии, разбавленные свежестью боярышника. Это цветочное начало, сливаясь с нотами тлеющего ладана, сладостью бензойной смолы и пикантно-бальзамическим "древом жизни" создает чувственную ориентальную композицию - это баланс смолистого и цветочного, тьмы и света, не больше чем просто…Совершенство. Cоединение классической элегантности с острой экзотикой, таинственное и глубокое

Предлагаю распить один из моих любимейших ароматов.
В распив 90мл. Флакон-тестер
Отдаю с флаконом, т.к. у меня есть свой.
14.50 за мл. Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка только Новая почта.


http://vk.com/id131735221#/id131735221

Сообщение отредактировал Тиша - Понедельник, 14 Ноября 2011, 12:25
 
MariSyaДата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:05 | Сообщение # 2
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
Юля, можно бронь на 30 мл...поищу где затестить его!



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
ТишаДата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:06 | Сообщение # 3
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
MariSya, Хорошо)))

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
MariSyaДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:56 | Сообщение # 4
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline




Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ


Сообщение отредактировал MariSya - Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:06
 
АркадияДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:55 | Сообщение # 5
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
На самом деле просто восхитительный аромат! Тонкий аромат лилии, облагороженной ладаном завораживает!!
Один из моих любимых парфюмов ПЖ biggrin
Как то я забыла про него... Будет сегодня ароматом дня smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ТишаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 6
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Вполне актуально smile

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
annaleoДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
можно 3 мл в атом?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
korona2012Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
АркадияДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Актуально?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026