|
Garofano Lorenzo Villoresi
|
|
| Мелания | Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 13:41 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Garofano Lorenzo Villoresi Garofano Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: болгарская лаванда, зеленые ноты и цветочные ноты; ноты сердца: цикламен, гвоздика, корица, перец, жасмин, иланг-иланг, роза из Непала и герань; ноты базы: мускус, ваниль, гелиотроп и калабрийский кедр.
Аромат, для любителей мелкой турецкой гвоздики!
В распив 60мл, без флакона. Пересылка укрпочтой, Новой почтой
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Понедельник, 05 Декабря 2011, 19:38 |
| |
| |
| Iris_Aistork | Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 00:15 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Lund
Репутация: 22
Статус: Offline
| Вика, если до конца декабря(26-27) дотерпит, можно мне 10мл?
Блог
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:28 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон выкупила :). Iris_Aistork, потерпит
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Iris_Aistork | Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 04:19 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Lund
Репутация: 22
Статус: Offline
| Оу, отлично!!! Спасибище! Можно реквизиты в личку? 26-27 я оплачу
Блог
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Ап распиву Добавлено (27 Апрель 2012, 09:53) --------------------------------------------- Очень многогранный аромат. Натуральное звучание составляющих. Для меня это Турецкая гвоздичка!!! Осталось 40мл. Добавлено (16 Май 2012, 14:32) --------------------------------------------- Таблица распива: Я-40мл+флакон Iris_Aistork-10 Другой форум-10мл Свободно 40мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| VALENT | Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:44 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Город: Энергодар
Репутация: 451
Статус: Offline
| 10мл. + к Ербмате
Сообщение отредактировал VALENT - Суббота, 26 Мая 2012, 21:45 |
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 17:02 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:26 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
|  Добавлено (04 Сентябрь 2012, 22:26) --------------------------------------------- Есть свободные миллилитры.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:50 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| Подскажите, насколько сильно здесь чувствуется герань?
Мои отливанты
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:34 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| la_sonate, взяла флакончик с маслом герани и сравнила аромат. Герань чувствуется, но она обыграна с другими нотами. Я например не люблю фиалку в парфюмерии, но в некоторых я ее не чувствую. Добавлено (04 Ноябрь 2012, 21:41) --------------------------------------------- Есть свободные миллилитры. Добавлено (26 Ноябрь 2012, 14:34) --------------------------------------------- Таблица распива: Я-40мл+флакон Iris_Aistork-10 Другой форум-10мл VALENT-10 Свободно 30 мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:01 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:16 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Пастила, хорошо. Свободно 25 мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 05:14 | Сообщение # 13 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5мл мне, пожалуйста
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Цыпа, хорошо. Свободно 20мл.Добавлено (15 Февраль 2013, 09:43) --------------------------------------------- Свободно 10мл. Добавлено (20 Март 2013, 10:48) --------------------------------------------- Распито!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |