|
Berdoues Violette Cherie edp
|
|
| Artist | Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:10 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| Очень красивый аромат BERDOUES "Violette Cherie" edp по 7,4 грн/мл
Год создания: 2008
Пирамида аромата: Верхние ноты: лилия с касабланки и фиалка Ноты сердца: белый мед, нероли и мимоза Базовые ноты: ландыш и мускус
Мои впечатления: Вишня с фиалкой оказывается такое интересное сочетание, я в приятном шоке Медовая такая вишня, но не приторная, и фиалочка негромкая звучит на фоне этого всего
В распив 60мл без флакона
Пересылка Новая Пошта, Укрпочта. Оплата на карту ПриватбанкДобавлено (01 Декабрь 2011, 20:58) --------------------------------------------- Флакончик уже на руках, присоединяйтесь! Добавлено (16 Декабрь 2011, 20:10) --------------------------------------------- ап красивейшему фиалковому аромату с гурманскими вишневыми нотками!
|
| |
| |
| RossoMaha | Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 03:09 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
| наверное, чем-то напоминает Лолиту Лемпику классическую)))
|
| |
| |
| Artist | Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 11:27 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| а я Лемпику и не тестила аромат для фиалкоманов - солирующая фиалка, на бэк-вокале вишневые полутона и легкий оттенок липового меда с мускусом в базе, фиалка уже уходит на второй план лилии мне т-т-т не положили
|
| |
| |
| RossoMaha | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 13:51 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
| я обожаю фиалочку - которая маленький лесной цветочек. Но после покупки Пенгалионовской фиалки - которая моим нюхом воспринимается как дешевый аромати-затор для порошков, очень опасаюсь... Может, конечно, мне чего-то не того налили...
|
| |
| |
| Artist | Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 09:31 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| На мне Пенхалигоновская фиалка тоже не раскрылась, это не значит что не оригинал - просто у всех химия кожи разная. Пробуйте, благо сейчас не обязательно для этого покупать флакон найдете обязательно "свою" фиалкуДобавлено (29 Январь 2012, 07:31) --------------------------------------------- ап!
Сообщение отредактировал Artist - Вторник, 10 Января 2012, 21:30 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 10:03 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| А на мне пенхалигоновская по-разному, просто капризная она.
Я бы 5-ку забронировала, пока не потестила где-нибудь.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Artist | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:22 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| да без проблем только где ж ты ее потестишь - редкая штучка, знала бы,с прошлым отливантом капнула ее тебе  Добавлено (14 Февраль 2012, 19:22) --------------------------------------------- ап!
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:33 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Даша, мне 5-ку пожалуйста - очень хочу попробовать.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Artist | Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 08:52 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| Вера, ок
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 15:44 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Получила фиалочку - какая же она красивущая! Я вот не знаю, вишня ли ... как по мне, то лилия и мед, но все-таки фиалку слышу очень хорошо! А вот база - просто восторг! - гурманская, обволакивающая, согревающая и вкусная... Добавлено (23 Февраль 2012, 13:44) --------------------------------------------- Вот только за одну базу и можно полюбить Насколько люблю фиалку, но она здесь абсолютно не традиционная. Я, честно говоря, вообще не понимаю, как по такой цене такой красивый аромат еще не распит. Даша, мне бронь еще на 5мл., если не смогу купить флакон.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Artist | Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| ап! Добавлено (30 Март 2012, 19:28) --------------------------------------------- ап! Добавлено (22 Апрель 2012, 14:55) --------------------------------------------- ап!
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:34 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне 20 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Artist | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 15:40 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| осталось 30мл присоединяйтесь!Добавлено (23 Август 2012, 18:52) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (10 Сентябрь 2012, 16:19) --------------------------------------------- ап! Добавлено (19 Октябрь 2012, 14:40) --------------------------------------------- ап!
Сообщение отредактировал Artist - Четверг, 23 Августа 2012, 19:51 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:37 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Artist | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| ап! Добавлено (20 Декабрь 2012, 20:19) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (08 Январь 2013, 18:19) --------------------------------------------- ап!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл, если еще актуально
|
| |
| |
| Artist | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| актуально! пишите в ЛС, договоримся о встрече
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Просто оставлю отзыв в защиту этой красавицы Есть у меня в остаточках в атоме. Наверно, один из моих самых-самых первых отливантиков)). Тоже брала без затеста, и рада, что не ошиблась! Чудесная, как по мне медовая, фиалочка. Мед не ли липкий и тягучий, или приторно-сладкий, а нежный с нотками вишневого варенья и нектара фиалок, и как мне порой кажется, душистой сирени даже Да, это не прозрачная и не хрустально звонкая фиалочка, но она по-весеннему яркая и жизнерадостная А уж насколько стойкая!!!
Сообщение отредактировал GingerJ - Вторник, 28 Мая 2013, 01:31 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) Чудесная, как по мне медовая, фиалочка Совершенно верно, она такая и есть! Чудесный аромат!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Artist | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| актуально!
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Artist, Даша, а сколько еще актуально?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Artist | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| Вера, актуально 20мл! Добавлено (30 Июнь 2013, 12:59) --------------------------------------------- ап! Добавлено (12 Июль 2013, 15:48) --------------------------------------------- актуально!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 13 Июля 2013, 20:23 |
| |
| |
| Artist | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| Sunny, сорри за поздний ответ, пишу в ЛС Добавлено (02 Август 2013, 07:44) --------------------------------------------- ап Добавлено (13 Август 2013, 03:15) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (26 Август 2013, 20:52) --------------------------------------------- ап!
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:19 | Сообщение # 25 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Может и мне достанется 10-ка мл?
|
| |
| |