|
Altamir Ted Lapidus
|
|
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:27 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ароматы Теда Лапидуса я не знал вовсе. Все изменил пробник аромата Black Soul, который мне настолько понравился, что я захотел приобрести целый флакон. Но в поисках Black Soul, я обнаружил, что у Теда Лапидуса есть еще один (как минимум!) аромат, имеющий еще более высокий рейтинг на американских парффорумах. Это Altamir, который я и предлагаю для распива, тем более, что флакон на удивление быстро прибыл из США и уже в наличии!
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 4 грн. Аромат в наличии!
Группа ароматов: восточные древесные. Altamir выпущен в 2007. Верхние ноты: лист ананаса, Нероли и Бергамот; Ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет и Жасмин; Ноты базы: Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, ветивер и дерево Тик.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 120 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 08 Декабря 2011, 00:28 |
| |
| |
| Alexvad | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Извините, а с флаконом от скольки?
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Как обычно, от 40 мл.
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Тогда 40мл с флаконом, пожалуйста
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| Imiarek | Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:12 | Сообщение # 5 |
 Творческая личность :) Мистер Фотообраз 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Сумы
Репутация: 311
Статус: Offline
|
Ода апельсиновому цвету. Родственник Флёр дю Маля.
5 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/ https://www.youtube.com/watch?v=T4B8UM-CI7A http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php?ppuser=15477&cat=500
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:47 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл возьму на пробу.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 03:54 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Сегодня затестил Альтамира. Согласен с Imiarek - действительно, главную роль в этом блокбастере играет флердоранж, он же - апельсиновый цвет. Но и партнеры у него знатные - бобы тонка, жасмин, амбра, ветивер делают аромат очень насыщенным, тепло-медовым и элегантным. Не заметил в нем явной маскулинности, а учитывая, что сладость Альтамира цветочного происхождения, советую попробовать его и представительницам прекрасного пола. На англоязычной Фрагрантике отмечают его подобие с Gaultier 2 Jean Paul Gaultier (кстати, унисекс!). Я этот аромат не знаю, лично мне Альтамир показался похожим на 1697 Frapin. Пришлось даже достать заветный пробник и провести кросс-тест. Некоторое подобие есть, но разница все же ощутима. В 1697 Frapin явно чувствуются корица (меня она, кстати, там слегка напрягает!) и ром. Правда ром всегда лучше смотрится в бокале, а не во флаконе! Стойкость Альтамира вполне достаточная - уже полдня хожу в ароматном облаке и это после двух пшиков!
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:31 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| маринелла | Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
| Возьму 10 мл.
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 12:43 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Выхожу, извините.
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:45 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| И мне пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно 60 мл
Добавлено (27 Май 2012, 15:28) --------------------------------------------- Для любителей флердоранжа и бобов тонка в ароматах - оптимистический Altamir!
Таблица распива: Imiarek - 5 мл Massimo - 5 мл Harmant - 5 мл маринелла - 10 мл Ирада - 10 мл Свободно - 60 мл и флакон
Сообщение отредактировал ostrovski - Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:47 |
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:49 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Можно 40 с флаконом?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:36 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, 007, конечно можно!  Добавлено (08 Август 2012, 00:53) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (06 Ноябрь 2012, 13:36) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 50 мл и флакон
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 17 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Сережа, 5мл к моей куче сырья.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:43 | Сообщение # 18 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| zezick, Саша, ОК. Правда "куча сырья" уже уехала.
Кстати, прочитал информацию про выход нового аромата от Ted Lapidus - Lapidus Pour Homme Black Extreme. В нем тоже ведущая нотка - Апельсиновый цвет. А после "Альтамира", где эта нотка обыграна, по моему мнению, просто эталонно, я ребятам из Ted Lapidus стал доверять! Поэтому в пару к "Альтамиру" начинаю искать и новый аромат...
|
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста добавьте к моей предыдущей покупке.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 21 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Кто не успел - тот опоздал: последние 10 мл!
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:43 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 23 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Zhanett, именно Вы и успели!
И на этом пока все, потому что Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |