*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Altamir Ted Lapidus
ostrovskiДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:27 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ароматы Теда Лапидуса я не знал вовсе. Все изменил пробник аромата Black Soul, который мне настолько понравился, что я захотел приобрести целый флакон. Но в поисках Black Soul, я обнаружил, что у Теда Лапидуса есть еще один (как минимум!) аромат, имеющий еще более высокий рейтинг на американских парффорумах. Это Altamir, который я и предлагаю для распива, тем более, что флакон на удивление быстро прибыл из США и уже в наличии!

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 4 грн.
Аромат в наличии!


Группа ароматов: восточные древесные. Altamir выпущен в 2007.
Верхние ноты: лист ананаса, Нероли и Бергамот;
Ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет и Жасмин;
Ноты базы: Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, ветивер и дерево Тик.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 120 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 08 Декабря 2011, 00:28
 
AlexvadДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Извините, а с флаконом от скольки?

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Как обычно, от 40 мл.
 
AlexvadДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Тогда 40мл с флаконом, пожалуйста smile

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
ImiarekДата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:12 | Сообщение # 5
Творческая личность :) Мистер Фотообраз 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Сумы
Репутация: 311
Статус: Offline


Ода апельсиновому цвету. Родственник Флёр дю Маля.

5 мл, пожалуйста. smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/
https://www.youtube.com/watch?v=T4B8UM-CI7A
http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php?ppuser=15477&cat=500
 
MassimoДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл возьму на пробу.
 
ostrovskiДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 03:54 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Сегодня затестил Альтамира. Согласен с Imiarek - действительно, главную роль в этом блокбастере играет флердоранж, он же - апельсиновый цвет. Но и партнеры у него знатные - бобы тонка, жасмин, амбра, ветивер делают аромат очень насыщенным, тепло-медовым и элегантным. Не заметил в нем явной маскулинности, а учитывая, что сладость Альтамира цветочного происхождения, советую попробовать его и представительницам прекрасного пола. На англоязычной Фрагрантике отмечают его подобие с Gaultier 2 Jean Paul Gaultier (кстати, унисекс!). Я этот аромат не знаю, лично мне Альтамир показался похожим на 1697 Frapin. Пришлось даже достать заветный пробник и провести кросс-тест. Некоторое подобие есть, но разница все же ощутима. В 1697 Frapin явно чувствуются корица (меня она, кстати, там слегка напрягает!) и ром. Правда ром всегда лучше смотрится в бокале, а не во флаконе! smile
Стойкость Альтамира вполне достаточная - уже полдня хожу в ароматном облаке и это после двух пшиков!
 
HarmantДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:31 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
5 мл
 
маринеллаДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
Возьму 10 мл.
 
AlexvadДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 12:43 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Выхожу, извините.

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
ИрадаДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:45 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
И мне пожалуйста 10 мл.
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно 60 мл

Добавлено (27 Май 2012, 15:28)
---------------------------------------------
Для любителей флердоранжа и бобов тонка в ароматах - оптимистический Altamir! smile

Таблица распива:
Imiarek - 5 мл
Massimo - 5 мл
Harmant - 5 мл
маринелла - 10 мл
Ирада - 10 мл
Свободно - 60 мл и флакон


Сообщение отредактировал ostrovski - Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:47
 
007Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:49 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
Можно 40 с флаконом? smile

Остатки во флаконах
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:36 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, 007, конечно можно! smile

Добавлено (08 Август 2012, 00:53)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 13:36)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
KsjushaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10мл

флаконы-отливанты
 
ostrovskiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 50 мл и флакон
 
zezickДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 17
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сережа, 5мл к моей куче сырья.

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:43 | Сообщение # 18
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
zezick, Саша, ОК. Правда "куча сырья" уже уехала. smile

Кстати, прочитал информацию про выход нового аромата от Ted Lapidus - Lapidus Pour Homme Black Extreme. В нем тоже ведущая нотка - Апельсиновый цвет. А после "Альтамира", где эта нотка обыграна, по моему мнению, просто эталонно, я ребятам из Ted Lapidus стал доверять! Поэтому в пару к "Альтамиру" начинаю искать и новый аромат...
 
FreiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста добавьте к моей предыдущей покупке.
 
RudaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста
 
ostrovskiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 21
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Кто не успел - тот опоздал: последние 10 мл! smile
 
ZhanettДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:43 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
10 мл.
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 23
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Zhanett, именно Вы и успели! smile

И на этом пока все, потому что
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026