|
Rouge
|
|
| Malink@ | Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 17:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Rouge - в переводе с французского "красный" - цвет страсти, чувственного обольщения и ярких эмоций. Rouge Hermes – богатый и насыщенный цветочный запах, раскрывающийся изящным сиянием лепестков иланг-иланга. Яркая майская роза и благородный ирис окутывают верхние ноты легкой пудровой вуалью. Теплые древесные ноты кедрового и сандалового деревьев появляются в "сердце" аромата. Элегантный шлейф из специй дарит композиции завершенность.
флакон 100мл EDT(тестер) из Германии в распив 100мл+флакон парфюм на руках
SoVera5мл+5мл бронь loda-50мл+флакон Dashik-10мл veda-5мл Miracle-5мл Ginevra-5мл
остаток-15мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 20:40 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 18:07 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5 мл + 5 мл бронь
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| loda | Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 15:58 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| 40 мл с флакончиком плиз)) + 10 мл,возьму 50мл,спасибо
Женское счастье - когда все дома и все спят))
Сообщение отредактировал loda - Суббота, 24 Декабря 2011, 01:29 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:56 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 12:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 13:00 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хочу 5 мл. Аромат на руках?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 13:47 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| veda,парфюм уже в Киеве,надеюсь завтра будет у меня)
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 16:15 | Сообщение # 8 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 5 мл пжл)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Января 2012, 12:29 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Malink@) надеюсь завтра будет у меня
Тогда жду реквизиты в личку, когда придет, и вместе с Жики его вышлите
|
| |
| |
| Ginevra | Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:04 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:39 | Сообщение # 11 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| 2 мл. можно на пробу плиз )
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
Сообщение отредактировал Leonа - Среда, 15 Февраля 2012, 17:40 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:44 | Сообщение # 12 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| ну и мне 5 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:40 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| ShadyLady-5мл Leonа-2мл
остаток-8мл
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 13:05 | Сообщение # 14 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Malink@, я так понимаю флакон уже месяц как на руках, когда же будем оплачивать-получать отливантики?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 02:18 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| остаток-8мл
Добавлено (01 Апрель 2012, 10:44) ---------------------------------------------
Добавлено (21 Апрель 2012, 01:18) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Malink@ - Суббота, 21 Апреля 2012, 02:18 |
| |
| |
| Natalu | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 08:39 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| Добрый день! Ответьте, пожалуйста, аромат с этого флакона от аромата с круглого флакона отличается ли? Забрала бы остаток. Спасибо!
Сообщение отредактировал Natalu - Среда, 22 Августа 2012, 08:40 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Natalu, Привет) с удовольствием бы ответила,если бы когда-нибудь тестила аромат в круглом флаконе.. возможно кто из девчонок знает..?)
|
| |
| |
| Natalu | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| Осталось 8 мл? Беру (вместе с Сосо 2 мл, если остались)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 10:33 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Natalu, осталось 62мл+флакон,вам сколько?)
|
| |
| |
| Natalu | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:34 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 15 мл. Спасибо!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:27 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Natalu-15мл tagri-5мл Цыпа-5мл 007-30мл+флакон Beyonce-5мл
остаток-2мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 18 Сентября 2012, 00:09 |
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:18 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| возьму 5 мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 02:55 | Сообщение # 23 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:55 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом можно?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Beyonce | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Харьков
Репутация: 41
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |