*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pierre Balman Miss Balman
Malink@Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline


Miss Balmain – это свежий цветочно-пудровый аромат с древесными оттенками. Насыщенная парфюмерная композиция открывается нотами гардении, цитрусовых и кориандра, переходящих в аккорд из жасмина, розы и амбры. Miss Balmain -классический аромат, идеально подходящий для праздничного вечернего платья..
Семейства: цветочные , древесные , свежие ,
Содержит ноты: роза , жасмин , амбра , гардения , цитрусовые , кориандр

флакон 100млEDT(тестер с крышкой)из Германии КОД 888031
в распив 100мл+флакон
парфюм на руках

Natta-10мл
APRIL0875-10мл бронь

остаток-80мл
Прикрепления: 4573829.jpg (11.1 Kb)


Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 24 Января 2012, 01:15
 
VorchenokДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
Хочу флакончик такой, как на фото, хотя в магазинах такие видела только на 50 мл и не тестеры. Ваш каким будет :)?

Сообщение отредактировал Vorchenok - Четверг, 15 Декабря 2011, 20:37
 
Malink@Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:41 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
Vorchenok, точно такой.только бантик на тестер не завязали dry

Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 15 Декабря 2011, 21:41
 
АЙКАДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:26 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Можно бронь на 30мл с флаконом на неделю,до затеста
 
Malink@Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 17:47 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
АЙКА, можно)
 
АЙКАДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:41 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Malink@, бронь снимаю,спасибо.
 
NattaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
10мл

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
Malink@Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:59 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
актуально
 
APRIL0875Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:47 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
10 мл бронь,на две недели
спасибо!


Сообщение отредактировал APRIL0875 - Понедельник, 23 Января 2012, 23:57
 
Malink@Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:54 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
актуально)
 
DennyДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Днепропетровск
Репутация: 355
Статус: Offline
Malink@, а кожаные ноты присутствуют? А то на fragrantica такая заманчивая пирамидка.
Можно 3 мл, на пробу?


Сообщение отредактировал Denny - Пятница, 24 Февраля 2012, 16:54
 
Malink@Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 01:42 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
Denny, честно говоря пока не тестила))сегодня я уже врядли что то пойму(разливала парфюмки)))завтра обещаю как следует разнюхать)))

Добавлено (12 Март 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Denny-3мл

остаток-77мл+флакон

Добавлено (04 Май 2012, 00:42)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 04 Мая 2012, 01:43
 
lodaДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 11:26 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
Malink@, если аромат еще в распиве 30мл с флаконом

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
ЦыпаДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:37 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
10 мл, если еще есть
 
Malink@Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
Актуально
 
Malink@Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline


остаток-50 мл+флакон

Добавлено (28 Декабрь 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Актуально)
Остаток - 50 мл + флакон

Прикрепления: 2068906.jpg (104.5 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026