|
Pierre Balman Miss Balman
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Miss Balmain – это свежий цветочно-пудровый аромат с древесными оттенками. Насыщенная парфюмерная композиция открывается нотами гардении, цитрусовых и кориандра, переходящих в аккорд из жасмина, розы и амбры. Miss Balmain -классический аромат, идеально подходящий для праздничного вечернего платья.. Семейства: цветочные , древесные , свежие , Содержит ноты: роза , жасмин , амбра , гардения , цитрусовые , кориандр
флакон 100млEDT(тестер с крышкой)из Германии КОД 888031 в распив 100мл+флакон парфюм на руках
Natta-10мл APRIL0875-10мл бронь
остаток-80мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 24 Января 2012, 01:15 |
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| Хочу флакончик такой, как на фото, хотя в магазинах такие видела только на 50 мл и не тестеры. Ваш каким будет :)?
Сообщение отредактировал Vorchenok - Четверг, 15 Декабря 2011, 20:37 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Vorchenok, точно такой.только бантик на тестер не завязали
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 15 Декабря 2011, 21:41 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Можно бронь на 30мл с флаконом на неделю,до затеста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 17:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| АЙКА, можно)
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:41 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Malink@, бронь снимаю,спасибо.
|
| |
| |
| Natta | Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 10мл
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:59 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:47 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 10 мл бронь,на две недели спасибо!
Сообщение отредактировал APRIL0875 - Понедельник, 23 Января 2012, 23:57 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:54 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально)
|
| |
| |
| Denny | Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:34 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Днепропетровск
Репутация: 355
Статус: Offline
| Malink@, а кожаные ноты присутствуют? А то на fragrantica такая заманчивая пирамидка. Можно 3 мл, на пробу?
Сообщение отредактировал Denny - Пятница, 24 Февраля 2012, 16:54 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 01:42 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Denny, честно говоря пока не тестила))сегодня я уже врядли что то пойму(разливала парфюмки)))завтра обещаю как следует разнюхать)))
Добавлено (12 Март 2012, 00:10) --------------------------------------------- Denny-3мл
остаток-77мл+флакон
Добавлено (04 Май 2012, 00:42) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 04 Мая 2012, 01:43 |
| |
| |
| loda | Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 11:26 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Malink@, если аромат еще в распиве 30мл с флаконом
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:37 | Сообщение # 14 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 10 мл, если еще есть
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
остаток-50 мл+флаконДобавлено (28 Декабрь 2013, 16:19) --------------------------------------------- Актуально) Остаток - 50 мл + флакон
|
| |
| |