|
Sushi Imperiale BOIS 1920
|
|
| WOW23 | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 00:01 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| SUSHI IMPERIALE BOIS 1920  Sushi Imperiale от итальянского нишевого бренда Bois 1920 - это благородный, загадочный, роскошный аромат, созданный как дань восхищения японскими традициями и культурой. Sushi Imperiale создан согласно старинным рецептам японских парфюмеров. Все компоненты духов идеально гармонируют и плавно перетекают из одного состояния в другое. Будоражащий мандарин наполняет свежей цитрусовой ноткой, пряный перец добавляет остроты. А мускатный орех, анис и корица делают композицию головокружительной. Основные ноты: бергамот, мандарин, лимон, перец, мускатный орех, жасмин, роза, анис, корица, сандал, ветивер, пачули, бобы тонка.
14 грн/мл Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом. Флакон на руках 100 мл. В распив 50 мл.
NATALI 5мл kinofan 5мл AllGoodPeople 10 мл ostrovski 5 мл
Сообщение отредактировал WOW23 - Понедельник, 05 Марта 2012, 22:46 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 01:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Пожалуйста, 50 мл+флакон.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Aglaya, ok
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 11 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| WOW23, это фото Вашего флакона? Я сразу не спросила, это не тестер?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| NATALI | Дата: Среда, 11 Января 2012, 19:02 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Город: Луганск
Репутация: 316
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 11 Января 2012, 23:57 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Aglaya, Полноценный флакон с коробкой
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 12 Января 2012, 00:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| WOW23, спасибо! Скажите, а когда можно его получить? Только когда разопьется весь остаток?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 12 Января 2012, 00:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Aglaya, в личке
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 12 Января 2012, 00:24 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Выхожу из распива с согласия организатора.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 14 Января 2012, 18:05 |
| |
| |
| kinofan | Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 06:10 | Сообщение # 10 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл на первые числа февраля
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| kinofan, ок Добавлено (10 Февраль 2012, 17:14) --------------------------------------------- В распив еще 40 мл
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:22 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Чи можна 10 мл з оплатою після 25 лютого?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:26 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| AllGoodPeople, можно - записал
Добавлено (24 Февраль 2012, 22:19) --------------------------------------------- В распив еще 25 млДобавлено (18 Апрель 2012, 13:30) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (27 Июль 2012, 13:26) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал WOW23 - Понедельник, 05 Марта 2012, 22:46 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 14 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| А что с флаконом?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Charodeyka, в личке ответ
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:07 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Sofi, в личке В распив еще 20 мл
Сообщение отредактировал WOW23 - Среда, 26 Сентября 2012, 15:27 |
| |
| |
| alvis | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:26 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Если можно, 5 мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:24 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| alvis, да конечно можно, наберите еще 3 сообщения и у Вас заработает личка )
|
| |
| |
| alvis | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Да, я знаю про личку. Но, пока не работает, напишите, пожалуйста, в почту
Сообщение отредактировал alvis - Вторник, 30 Октября 2012, 01:10 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:09 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| alvis, отправил
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:48 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Возьму-ка я еще 10 миликов, если позволите
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:13 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| alvis, понравилось? ) ок организую
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Очень понравилось! Шикарный аромат!
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Отдам еще 10-15 мл
|
| |
| |