*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Cadjmere (№18) EDT
annkorДата: Среда, 03 Октября 2012, 14:38 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Девочки, апдейт, я собралась заказывать парфюм, но тк вижу что 50мл не распивается- буду заказывать флакон 50мл, 25-30мл с флаконом оставляю себе, остальное в распив по 18грн мл.

будут желающие?
 
jenettaДата: Среда, 31 Октября 2012, 02:19 | Сообщение # 27
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
можно и мне 5 мл smile

Добавлено (31 Октябрь 2012, 01:19)
---------------------------------------------
ой,нет,не увидела цену в конце.пока отбой

 
OlesyaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:54 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Я читала темку и запуталась, сколько не распитого осталось?

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
danioДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:48 | Сообщение # 29
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Возьму 5 мл
 
annkorДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Девочки итак, по прежнему собираю компанию на распив, флакон буду покупать в отпуске в конце декабря, мл буду рассылать в начале января.
Итого, если собирается распив на 20-25 мл- распиваю 50мл по цене примерно 18-19грн ( в зависимости от курса евро), распиваем от 60мл- покупаю 100мл флакон - мл тогда будет 13-14 грн
Оплата от участников прошу внести -заранее, примерно в 20х числа декабря.

это будет моя последняя попытка распить данный аромат, не соберется компания- я просто куплю себе флакон в 30мл

Прошу всех, кто еще хочет участвовать в распиве- отметиться ниже!
Всем спасибо!
 
danioДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 31
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Отмечаюсь:) пока записываюсь на 5 мл, в процессе может созрею и на 10мл
 
GermanaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 32
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
Запишите меня на 10мл.
 
hachipsutДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 33
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
5 мл
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:29 | Сообщение # 34
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
annkor, а Вы с изменениями в правилах распива ознакомились?

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:34
 
annkorДата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 35
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
annkor, а Вы с изменениями в правилах распива ознакомились?


простите, пошла читать

Добавлено (14 Ноябрь 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Распив согласован с администратором

Итак:
hachipsut- 5мл
Germana -10 мл
danio - 5мл
Цыпа- 5 мл
+мои 25 мл


апдейт

hachipsut- 5мл
Germana -10 мл
Paola - 5мл

+мои 30 мл

50 мл предварительно распиты
если будут желающие еще- розопьем сотку
девочик я жду последние две недели и потом отправляюсь в "места обитания" парфюма, тч желающие у вас последние пару недель!

Девочки, как уже писала, флакон покупаю в конце декабря, отсылаю в первую неделю января, приблизительно 3-4 января,деньги переводить на карту Райффайзен Аваль, к сожалению карточки Приватбанка у меня нет, заводить ее на один распив- не вижу смысла, простите


Сообщение отредактировал annkor - Суббота, 08 Декабря 2012, 16:46
 
danioДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 36
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
извините, выхожу из распива
 
PaolaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
annkor, 5 мл плиз
 
ЦыпаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:55 | Сообщение # 38
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Ой, взяла бы 5 мл. Возможно?
 
annkorДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:05 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (Цыпа)
Ой, взяла бы 5 мл. Возможно?


могу поделиться из своих....условия и даты распива Вы прочитали?
 
ЦыпаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 03:40 | Сообщение # 40
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
А как же! Спасибо.
 
annkorДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (Цыпа)
А как же! Спасибо.


добавила- обновила!

девушки, 50 мл распито если будут желающие распить 100мл -жду последние 2 недели

Добавлено (28 Декабрь 2012, 23:00)
---------------------------------------------
девушки, флакон куплен, доберусь домой на следующей неделе и выложу фото, а также отошлю отливанты

 
CharodeykaДата: Пятница, 04 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 42
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
annkor, 5 мл выделите?

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
annkorДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Девочки, фото флакона ниже



у меня вышла небольшая заминка с "тарой", прибудут атомы ко мне навреное на след-й неделе- те до конца недели разошлю всем отливанты!
Прошу прощение за заминку!

девушки, чтобы я никого не пропустила финальный список таков:

hachipsut- 5мл
Germana -10 мл
Paola - 5мл
Цыпа- 5 мл
и мои 25мл


атомы ко мне сегодня прибыли- разливаю- отсыслаю до четверга!

Добавлено (08 Январь 2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Charodeyka)
annkor, 5 мл выделите?


простите, не могу, мне остается 25мл...не так много как для горячо-желаемого аромата...простите еще раз- любой другой, этот не могу


Сообщение отредактировал annkor - Вторник, 08 Января 2013, 18:56
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026