|
Cadjmere (№18) EDT
|
|
| annkor | Дата: Среда, 25 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Parfumerie Generale Cadjmere #18.
Мощный, смолистый аромат становится подобным кашемиру, пушистому и теплому. Чувство бархатной теплоты поддерживается нотами сандалового дерева, мускуса, семян амбретты и яркой ванилью. Аромат станет основным элементом парфюмерного гардероба в холодную погоду. Аромат, построен вокруг красивого союза древесины, тропических пород красного дерева и сандала. Начало - нежная гармония травяного, почти эвкалиптоподобного мирта и свежего, зеленого сока, подслащенного медовостью цитрусовых. Сердце - смесь сочной древесины палисандра, с ее цветочным и пикантным ароматом. Роскошная древесность смягчена кокосовым молоком.
14.5 грн - мл В распив 60-70 мл из 100 Флакон и 30-40 мл оставляю себе (по ходу распива посмотрю ск-ко себе) 5 мл- Юлия 15мл- AnKa
Пересылка Укрпочтой, Новой Почтой. Оплата на карту.
Сообщение отредактировал annkor - Вторник, 07 Февраля 2012, 13:39 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Пятница, 27 Января 2012, 11:08 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, можно 15 мл с оплатой в конце месяца?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:01 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (AnKa) annkor, можно 15 мл с оплатой в конце месяца?
можно конечно! но я не буду выкупать флакон если хотя бы 50 мл не разопьют...пока получается только 20...
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:56 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, ок. дайте знать, что с распивом все удалось. прекрасный аромат и надеюсь оставшиеся 30 быстро разойдуться.
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| corableva | Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Мелитополь
Репутация: 440
Статус: Offline
| Не участвуюуже в распиве.
Сообщение отредактировал corableva - Четверг, 09 Февраля 2012, 15:06 |
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, что с распивом - накрылся? смотрю все повыходили
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:19 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (AnKa) annkor, что с распивом - накрылся? смотрю все повыходили sad
почему ВСЕ? вышла одна девушка...я флакон пока не выкупаю...распив какой-то вялотекущий...не соберутся- я себе куплю 50мл и все.
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:20 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, как это и все? а как же Я??
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (AnKa) annkor, как это и все? а как же Я??
ну если возьму 50мл то цена за мл поднимется....Вы готовы?)
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:29 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, смотря на сколько она поднимется если в разумных пределах - да, но быть может кол-во мл меньше
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:31 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (AnKa) annkor, смотря на сколько она поднимется smile если в разумных пределах - да, но быть может кол-во мл меньше biggrin
війдет приверно 16-17 грн мл...если брать 50ку
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| annkor, вы берете четко под распив или 50тку себе? если исключительно себе - дайте знать ( у меня как раз будет время подумать).
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| juleta | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
| Аромат шлейфовый? Слышала о нем хорошие отзывы!
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:04 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| Сегодня тестила его в Брокарде, аромат привел меня в восторг! даже блоттер домой притащила, сижу балдею 10 мл. плиз
Сообщение отредактировал Викукуля - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:05 |
| |
| |
| annkor | Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:19 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Викукуля- аромат и правда прерасен!!! но флакон будет заказан под распив, разопьем хотя бы 50 мл- закажу флакон
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| annkor, ну будем ждать. Девочки, присоединяйтесь, аромат просто сказочный!
|
| |
| |
| juleta | Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
| Распив еще актуален? Добрый день
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (juleta) Распив еще актуален? Добрый день smile
Добрый, как видите распив проходит в вялотекущем формате, пока распивается мл 20-25...+ мои 50( не очень интересно выходит у меня еще +30мл останется, многовато будет если 25-30 мл "дотянем"- сразу закажу
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 08:04 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
|
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Четверг, 06 Сентября 2012, 12:13 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 03:37 | Сообщение # 21 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Katido | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 14:05 | Сообщение # 22 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Одесса
Репутация: 103
Статус: Offline
| и мне 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Девочки, тк распив открывался давно и участники были не очень активны- поэтому скорее всего распив перейдет в 50 мл, с соотв-м повышение цены за мл, если всех устраивает - то в октябре закажу флакон.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 24 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Согласна на подороже, но побыстрее
|
| |
| |
| tea_3 | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 11:10 | Сообщение # 25 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: -5
Статус: Offline
| мне 10 мл
|
| |
| |