*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cadjmere (№18) EDT
annkorДата: Среда, 25 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Parfumerie Generale Cadjmere #18.

Мощный, смолистый аромат становится подобным кашемиру, пушистому и теплому. Чувство бархатной теплоты поддерживается нотами сандалового дерева, мускуса, семян амбретты и яркой ванилью. Аромат станет основным элементом парфюмерного гардероба в холодную погоду. Аромат, построен вокруг красивого союза древесины, тропических пород красного дерева и сандала. Начало - нежная гармония травяного, почти эвкалиптоподобного мирта и свежего, зеленого сока, подслащенного медовостью цитрусовых. Сердце - смесь сочной древесины палисандра, с ее цветочным и пикантным ароматом. Роскошная древесность смягчена кокосовым молоком.



14.5 грн - мл
В распив 60-70 мл из 100
Флакон и 30-40 мл оставляю себе (по ходу распива посмотрю ск-ко себе)
5 мл- Юлия
15мл- AnKa

Пересылка Укрпочтой, Новой Почтой.
Оплата на карту.


Сообщение отредактировал annkor - Вторник, 07 Февраля 2012, 13:39
 
ЮлияДата: Пятница, 27 Января 2012, 11:08 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста.
 
AnKaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:57 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, можно 15 мл с оплатой в конце месяца? smile

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
annkorДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:01 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (AnKa)
annkor, можно 15 мл с оплатой в конце месяца?


можно конечно!
но я не буду выкупать флакон если хотя бы 50 мл не разопьют...пока получается только 20...
 
AnKaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:56 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, ок. дайте знать, что с распивом все удалось. smile прекрасный аромат и надеюсь оставшиеся 30 быстро разойдуться.

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
corablevaДата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:34 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Мелитополь
Репутация: 440
Статус: Offline
Не участвуюуже в распиве.



Сообщение отредактировал corableva - Четверг, 09 Февраля 2012, 15:06
 
AnKaДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, что с распивом - накрылся? смотрю все повыходили sad

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
annkorДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:19 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (AnKa)
annkor, что с распивом - накрылся? смотрю все повыходили sad


почему ВСЕ?
вышла одна девушка...я флакон пока не выкупаю...распив какой-то вялотекущий...не соберутся- я себе куплю 50мл и все.
 
AnKaДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:20 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, как это и все? а как же Я?? biggrin

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
annkorДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (AnKa)
annkor, как это и все? а как же Я??


ну если возьму 50мл то цена за мл поднимется....Вы готовы?)
 
AnKaДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:29 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, смотря на сколько она поднимется smile если в разумных пределах - да, но быть может кол-во мл меньше biggrin

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
annkorДата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:31 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (AnKa)
annkor, смотря на сколько она поднимется smile если в разумных пределах - да, но быть может кол-во мл меньше biggrin


війдет приверно 16-17 грн мл...если брать 50ку
 
AnKaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
annkor, вы берете четко под распив или 50тку себе? smile если исключительно себе - дайте знать ( у меня как раз будет время подумать).

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
juletaДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
Аромат шлейфовый? Слышала о нем хорошие отзывы!
 
ВикукуляДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:04 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Сегодня тестила его в Брокарде, аромат привел меня в восторг! даже блоттер домой притащила, сижу балдею biggrin
10 мл. плиз


Сообщение отредактировал Викукуля - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:05
 
annkorДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:19 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Викукуля- аромат и правда прерасен!!!
но флакон будет заказан под распив, разопьем хотя бы 50 мл- закажу флакон
 
ВикукуляДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
annkor, ну будем ждать.
Девочки, присоединяйтесь, аромат просто сказочный!
 
juletaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
Распив еще актуален? Добрый день smile
 
annkorДата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (juleta)
Распив еще актуален? Добрый день smile


Добрый, как видите распив проходит в вялотекущем формате, пока распивается мл 20-25...+ мои 50( не очень интересно выходит у меня еще +30мл останется, многовато будет
если 25-30 мл "дотянем"- сразу закажу
 
MilsДата: Среда, 05 Сентября 2012, 08:04 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Сообщение отредактировал Mils - Четверг, 06 Сентября 2012, 12:13
 
ЦыпаДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 03:37 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Мне 5 мл, пожалуйста
 
KatidoДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 14:05 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Одесса
Репутация: 103
Статус: Offline
и мне 5 мл, пожалуйста!
 
annkorДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Девочки, тк распив открывался давно и участники были не очень активны- поэтому скорее всего распив перейдет в 50 мл, с соотв-м повышение цены за мл, если всех устраивает - то в октябре закажу флакон.
 
ЦыпаДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 24
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Согласна на подороже, но побыстрее
 
tea_3Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 11:10 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: -5
Статус: Offline
мне 10 мл
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026