|
Cadjmere (№18) EDT
|
|
| annkor | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:38 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Девочки, апдейт, я собралась заказывать парфюм, но тк вижу что 50мл не распивается- буду заказывать флакон 50мл, 25-30мл с флаконом оставляю себе, остальное в распив по 18грн мл.
будут желающие?
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 02:19 | Сообщение # 27 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| можно и мне 5 мл  Добавлено (31 Октябрь 2012, 01:19) --------------------------------------------- ой,нет,не увидела цену в конце.пока отбой
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:54 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Я читала темку и запуталась, сколько не распитого осталось?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| danio | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:48 | Сообщение # 29 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
| Возьму 5 мл
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Девочки итак, по прежнему собираю компанию на распив, флакон буду покупать в отпуске в конце декабря, мл буду рассылать в начале января. Итого, если собирается распив на 20-25 мл- распиваю 50мл по цене примерно 18-19грн ( в зависимости от курса евро), распиваем от 60мл- покупаю 100мл флакон - мл тогда будет 13-14 грн Оплата от участников прошу внести -заранее, примерно в 20х числа декабря.
это будет моя последняя попытка распить данный аромат, не соберется компания- я просто куплю себе флакон в 30мл
Прошу всех, кто еще хочет участвовать в распиве- отметиться ниже! Всем спасибо!
|
| |
| |
| danio | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 31 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
| Отмечаюсь:) пока записываюсь на 5 мл, в процессе может созрею и на 10мл
|
| |
| |
| Germana | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 32 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
| Запишите меня на 10мл.
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 33 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:29 | Сообщение # 34 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| annkor, а Вы с изменениями в правилах распива ознакомились?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:34 |
| |
| |
| annkor | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 35 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (A_L_E_N_A) annkor, а Вы с изменениями в правилах распива ознакомились?
простите, пошла читать
Добавлено (14 Ноябрь 2012, 12:04) --------------------------------------------- Распив согласован с администратором
Итак: hachipsut- 5мл Germana -10 мл danio - 5мл Цыпа- 5 мл +мои 25 мл
апдейт hachipsut- 5мл Germana -10 мл Paola - 5мл
+мои 30 мл
50 мл предварительно распиты если будут желающие еще- розопьем сотку девочик я жду последние две недели и потом отправляюсь в "места обитания" парфюма, тч желающие у вас последние пару недель! Девочки, как уже писала, флакон покупаю в конце декабря, отсылаю в первую неделю января, приблизительно 3-4 января,деньги переводить на карту Райффайзен Аваль, к сожалению карточки Приватбанка у меня нет, заводить ее на один распив- не вижу смысла, простите
Сообщение отредактировал annkor - Суббота, 08 Декабря 2012, 16:46 |
| |
| |
| danio | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 36 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
| извините, выхожу из распива
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| annkor, 5 мл плиз
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:55 | Сообщение # 38 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Ой, взяла бы 5 мл. Возможно?
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:05 | Сообщение # 39 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (Цыпа) Ой, взяла бы 5 мл. Возможно?
могу поделиться из своих....условия и даты распива Вы прочитали?
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 03:40 | Сообщение # 40 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| А как же! Спасибо.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 41 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (Цыпа) А как же! Спасибо.
добавила- обновила!
девушки, 50 мл распито если будут желающие распить 100мл -жду последние 2 неделиДобавлено (28 Декабрь 2012, 23:00) --------------------------------------------- девушки, флакон куплен, доберусь домой на следующей неделе и выложу фото, а также отошлю отливанты
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 42 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| annkor, 5 мл выделите?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 43 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Девочки, фото флакона ниже
у меня вышла небольшая заминка с "тарой", прибудут атомы ко мне навреное на след-й неделе- те до конца недели разошлю всем отливанты! Прошу прощение за заминку!
девушки, чтобы я никого не пропустила финальный список таков:
hachipsut- 5мл Germana -10 мл Paola - 5мл Цыпа- 5 мл и мои 25мл
атомы ко мне сегодня прибыли- разливаю- отсыслаю до четверга!Добавлено (08 Январь 2013, 16:58) ---------------------------------------------
Цитата (Charodeyka) annkor, 5 мл выделите?
простите, не могу, мне остается 25мл...не так много как для горячо-желаемого аромата...простите еще раз- любой другой, этот не могу
Сообщение отредактировал annkor - Вторник, 08 Января 2013, 18:56 |
| |
| |