*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ce Soir ou Jamais, EdP
WinterAsterДата: Среда, 25 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат Анник Гюталь "Ce Soir ou Jamais" в таком сказочно красивом флаконе.




Для создания аромата Ce Soir ou Jamais Анник Гуталь почерпнула свое вдохновение у главной Примадонны цветов – Розы, чья бесконечная тайна никогда не будет разгадана. Роза Анник Гуталь предстает еще более таинственной, нежной и уточненной, изысканной, и почти дикой. Деликатная композиция соткана на основе бархатной турецкой розы, соединяя воедино сложный многогранный шлейф и тонкую изощренность духов. Анник Гуталь сделала свою розу немного сладкой, как фруктовая конфета, медовой и терпкой с чуть засахаренными лепестками. Роскошный аромат, глубоко личный и сокровенный, как слова любви, от которых Вы теряете голову.
Ce Soir ou Jamais – сегодня или никогда!

Композиция: турецкая роза, семена гибискуса, амбра и еще 140 эссенций, названия которых хранятся в секрете.

Год cоздания: 1999

Тип аромата: Цветочный, розово-цветочный.

В распиве 60 мл из 100.
Флакон на руках (фото выше - мои, моего же флакона)

Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.

SoVera - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Айриш - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
...


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:44
 
SoVeraДата: Четверг, 26 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
5 мл.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
АйришДата: Четверг, 26 Января 2012, 11:21 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Черкассы
Репутация: 755
Статус: Offline
Мне 5 мл!
 
WinterAsterДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Распив актуален!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
violettДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Добрый день,а с флаконом купить можно?
 
WinterAsterДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:44 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (violett)
Добрый день,а с флаконом купить можно?

Добрый вечер, ответ в личке smile

Добавлено (24 Февраль 2012, 18:44)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
julindiaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:08 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
мне 5 на пробу smile

Добавлено (28 Февраль 2012, 12:08)
---------------------------------------------
мне 5 на пробу smile


в прошлом india
 
WinterAsterДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 22:46 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (julindia)
мне 5 на пробу smile

С удовольствием, ответ в личке.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
KareglazkaДата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Есть еще 5 мл? Возьму. smile
 
СвечкаДата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
И мне если осталось 5 на пробу
 
WinterAsterДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:01 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Осталось, Свечка, с удовольствием поделюсь smile

Добавлено (07 Май 2012, 17:01)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 07 Мая 2012, 18:01
 
YaltaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:59 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
WinterAsterДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Распив актуален!

Добавлено (06 Июнь 2012, 16:50)
---------------------------------------------
Есть свободные миллилитры!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
МиатаДата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
WinterAsterДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (Миата)
Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514

Уважаемая Миата, в первом посте размещены мои фотографии моего же флакона на момент начала распива.

Распив актуален. Свободны 30-40 мл.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
МиатаДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:55 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
WinterAster, не обижайтесь. Это означает только, что они настолько хороши, что я приняла их за рекламные. smile

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
WinterAsterДата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Состояние распива:
SoVera - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Айриш - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Kareglazka - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Свечка - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Yalta - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
Руслана - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
...
Свободны 30 мл

Добавлено (25 Август 2012, 17:41)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 27 Сентября 2012, 19:42
 
indiaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я наконец вспомнила почту на которую зарегилась здесь! а аромат, сожалею, но вынуждена отказаться. невнимательно прочла описание парфюма. он сладкий. поэтому прошу прощения, но отбой
 
julindiaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
" я наконец вспомнила почту на которую зарегилась здесь! а аромат, сожалею, но вынуждена отказаться. невнимательно прочла описание парфюма. он сладкий. поэтому прошу прощения, но отбой " - это я)) вышла неразбериха с паролями и никами

в прошлом india
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:33 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Хорошо, Юля.

Распив, актуален!

Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:33)
---------------------------------------------
Свободны 30 мл


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
jekaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
сколько стоят 5 мл парфюма?
 
WinterAsterДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 02:01 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (jeka)
сколько стоят 5 мл парфюма?

5 мл стоят 45 грн + 5 грн атомайзер. Итого 50 грн.
Встречаюсь у метро Гагарина smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
jekaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:08 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
отлично киньте мне в личку ваш телефон хочу 10мл или напишите на мой мейл

[b]Добавлено[/b] (09 Ноябрь 2012, 11:08)
---------------------------------------------
или напишите когда с вами можно встретиться и у какого выхода конкретно


Сообщение отредактировал jeka - Суббота, 10 Ноября 2012, 17:34
 
WinterAsterДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
jeka, чтобы Ваша личка была доступна для использования, нужно написать на форуме 10 и более сообщений.
Шлю свои координаты на мейл smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
jekaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:58 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Да я знаю только я их еще не набрала:(

---------------------------------------------
Спасибо за отливантик сижу вдыхаю и не могу надышаться:))

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 23:58)
---------------------------------------------
написала вам ЛС


Сообщение отредактировал jeka - Суббота, 10 Ноября 2012, 18:25
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026