|
Ce Soir ou Jamais, EdP
|
|
| WinterAster | Дата: Среда, 25 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Анник Гюталь "Ce Soir ou Jamais" в таком сказочно красивом флаконе.

Для создания аромата Ce Soir ou Jamais Анник Гуталь почерпнула свое вдохновение у главной Примадонны цветов – Розы, чья бесконечная тайна никогда не будет разгадана. Роза Анник Гуталь предстает еще более таинственной, нежной и уточненной, изысканной, и почти дикой. Деликатная композиция соткана на основе бархатной турецкой розы, соединяя воедино сложный многогранный шлейф и тонкую изощренность духов. Анник Гуталь сделала свою розу немного сладкой, как фруктовая конфета, медовой и терпкой с чуть засахаренными лепестками. Роскошный аромат, глубоко личный и сокровенный, как слова любви, от которых Вы теряете голову. Ce Soir ou Jamais – сегодня или никогда!
Композиция: турецкая роза, семена гибискуса, амбра и еще 140 эссенций, названия которых хранятся в секрете.
Год cоздания: 1999
Тип аромата: Цветочный, розово-цветочный.
В распиве 60 мл из 100. Флакон на руках (фото выше - мои, моего же флакона)
Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой. Предоплата на карту Приватбанка.
SoVera - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Айриш - 5 мл - оплачено, отправлено, получено ...
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:44 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 26 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5 мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Айриш | Дата: Четверг, 26 Января 2012, 11:21 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Черкассы
Репутация: 755
Статус: Offline
| Мне 5 мл!
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Добрый день,а с флаконом купить можно?
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:44 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (violett) Добрый день,а с флаконом купить можно? Добрый вечер, ответ в личке  Добавлено (24 Февраль 2012, 18:44) --------------------------------------------- Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| julindia | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:08 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
| мне 5 на пробу  Добавлено (28 Февраль 2012, 12:08) --------------------------------------------- мне 5 на пробу 
в прошлом india
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 22:46 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (julindia) мне 5 на пробу smile С удовольствием, ответ в личке.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Есть еще 5 мл? Возьму.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| И мне если осталось 5 на пробу
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:01 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Осталось, Свечка, с удовольствием поделюсь
Добавлено (07 Май 2012, 17:01) --------------------------------------------- Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 07 Мая 2012, 18:01 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:59 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Распив актуален! Добавлено (06 Июнь 2012, 16:50) --------------------------------------------- Есть свободные миллилитры!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (Миата) Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514 Уважаемая Миата, в первом посте размещены мои фотографии моего же флакона на момент начала распива.
Распив актуален. Свободны 30-40 мл.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 09:55 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| WinterAster, не обижайтесь. Это означает только, что они настолько хороши, что я приняла их за рекламные.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Состояние распива: SoVera - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Айриш - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Kareglazka - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Свечка - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Yalta - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Руслана - 5 мл - оплачено, отправлено, получено ... Свободны 30 мл
Добавлено (25 Август 2012, 17:41) --------------------------------------------- Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 27 Сентября 2012, 19:42 |
| |
| |
| india | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| я наконец вспомнила почту на которую зарегилась здесь! а аромат, сожалею, но вынуждена отказаться. невнимательно прочла описание парфюма. он сладкий. поэтому прошу прощения, но отбой
|
| |
| |
| julindia | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
| " я наконец вспомнила почту на которую зарегилась здесь! а аромат, сожалею, но вынуждена отказаться. невнимательно прочла описание парфюма. он сладкий. поэтому прошу прощения, но отбой " - это я)) вышла неразбериха с паролями и никами
в прошлом india
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:33 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Хорошо, Юля.
Распив, актуален!Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:33) --------------------------------------------- Свободны 30 мл
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| jeka | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| сколько стоят 5 мл парфюма?
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 02:01 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (jeka) сколько стоят 5 мл парфюма? 5 мл стоят 45 грн + 5 грн атомайзер. Итого 50 грн. Встречаюсь у метро Гагарина
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| jeka | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:08 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| отлично киньте мне в личку ваш телефон хочу 10мл или напишите на мой мейл
[b]Добавлено[/b] (09 Ноябрь 2012, 11:08) --------------------------------------------- или напишите когда с вами можно встретиться и у какого выхода конкретно
Сообщение отредактировал jeka - Суббота, 10 Ноября 2012, 17:34 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| jeka, чтобы Ваша личка была доступна для использования, нужно написать на форуме 10 и более сообщений. Шлю свои координаты на мейл
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| jeka | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:58 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Да я знаю только я их еще не набрала:(
--------------------------------------------- Спасибо за отливантик сижу вдыхаю и не могу надышаться:))
Добавлено (19 Ноябрь 2012, 23:58) --------------------------------------------- написала вам ЛС
Сообщение отредактировал jeka - Суббота, 10 Ноября 2012, 18:25 |
| |
| |