Предлагаю распить классическую версию аромата Thierry Mugler "A*Men". Этот аромат был впервые выпущен в 1996 году. Относится к семейству древесные ориентальные.
Трепетное отражение экстраординарности, элегантности и вечности. Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и будущее. Первая нота аромата – это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В "сердце" - древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягченного мускусом и бобами тонка придает аромату узнаваемый сильный характер.
В распиве 40 мл edt из 50. С флаконом. Флакон на руках (последнее изображение - фото распиваемого флакона)
Пересылка из Харькова Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой. Предоплата на карту Приватбанка.
Состояние распива: serg_superman - 10 мл - оплачено, отправлено, получено 007 - 5 мл - оплачено, отправлено, получено ... Осталось 25 мл с флаконом. Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 06 Марта 2012, 12:01
Добавлено (27 Май 2012, 20:28) --------------------------------------------- В связи с тем, что MILSS передумала приобретать флакон с остатком, распив продолжается.
[b]Добавлено (24 Июль 2012, 14:29) --------------------------------------------- Распив актуален!
Добавлено (25 Август 2012, 17:21) --------------------------------------------- Осталось 25 мл с флаконом.
Добавлено (03 Январь 2013, 23:00) --------------------------------------------- Распив актуален! Осталось 20 мл с флаконом
Лиля, имею виды на 12 мл и флакошу можем встретиться для затеста? .. по пирамидке моё, но не обоняла его ни разу(( если да, напомни телефон в личку и я подъеду спасибо)