*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Thierry Mugler "A*Men" edt
WinterAsterДата: Понедельник, 30 Января 2012, 18:00 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить классическую версию аромата Thierry Mugler "A*Men".
Этот аромат был впервые выпущен в 1996 году.
Относится к семейству древесные ориентальные.







Композиция:
Начальные ноты: бергамот, кориандр, лаванда, мята, ноты свежести
Ноты сердца: жасмин, карамель, кедр, ландыш, мед, молоко, пачули
Базовые ноты: амбра, бензоин, бобы тонка, ваниль, кофе, мускус, пачули, сандаловое дерево

Трепетное отражение экстраординарности, элегантности и вечности. Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и будущее. Первая нота аромата – это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В "сердце" - древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягченного мускусом и бобами тонка придает аромату узнаваемый сильный характер.

В распиве 40 мл edt из 50.
С флаконом.
Флакон на руках (последнее изображение - фото распиваемого флакона)

Пересылка из Харькова Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.

Состояние распива:
serg_superman - 10 мл - оплачено, отправлено, получено
007 - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
...
Осталось 25 мл с флаконом.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 06 Марта 2012, 12:01
 
serg_supermanДата: Вторник, 31 Января 2012, 01:23 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
007Дата: Вторник, 31 Января 2012, 10:01 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
WinterAsterДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:55 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
serg_superman, 007, с удовольствием smile
Реквизиты в личке, жду оплаты и координаты для отправки.

Добавлено (06 Март 2012, 10:00)
---------------------------------------------
Осталось 25 мл с флаконом.

Добавлено (05 Апрель 2012, 20:55)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 05 Апреля 2012, 21:56
 
zezickДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 13:04 | Сообщение # 5
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
WinterAster, коробка у флакона есть? Можно фото коробки? Если все меня устроит возьму 20мл с флаконом. Спасибо!

www.pparfums.com.ua
 
WinterAsterДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:29 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
zezick, тестерной коробки уже нет, иначе она непременно попала бы на фото, ответ с подробностями в личке smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
nkuzyДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
5 мл еще будет?

Добавлено (21 Апрель 2012, 11:17)
---------------------------------------------
Извините .Пока выхожу из распива


Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
 
MILSSДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
20 мл с флаконом, пожалуйста!
 
WinterAsterДата: Пятница, 04 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
MILSS, пожалуйста smile

Добавлено (27 Май 2012, 20:28)
---------------------------------------------
В связи с тем, что MILSS передумала приобретать флакон с остатком, распив продолжается.


[b]Добавлено
(24 Июль 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (25 Август 2012, 17:21)
---------------------------------------------
Осталось 25 мл с флаконом.

Добавлено (03 Январь 2013, 23:00)
---------------------------------------------
Распив актуален!
Осталось 20 мл с флаконом


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Суббота, 25 Августа 2012, 18:21
 
MenkoziДата: Вторник, 08 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата (WinterAster)
Распив актуален!


Ура!
10 мл мне, пожалуйста smile
 
WinterAsterДата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Menkozi, с удовольствием smile

Добавлено (25 Январь 2013, 16:20)
---------------------------------------------
Осталось 12 мл с флаконом

Добавлено (11 Февраль 2013, 21:13)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (09 Март 2013, 14:40)
---------------------------------------------
Последние 12 мл с флаконом!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:13
 
ксанчикДата: Среда, 20 Марта 2013, 00:06 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
Лиля, имею виды на 12 мл и флакошу
можем встретиться для затеста?
.. по пирамидке моё, но не обоняла его ни разу((
если да, напомни телефон в личку и я подъеду
спасибо)
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Остаток с флакончиком переселился к ксанчик smile

Распив закрыт.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026